Организация быта
А если мне девушка писала нежные письма.Вдруг взяла и пропала,значит это была игра со стариком ?
А это уже зависело только от того на сколько вы позволяли ей думать о вашем общении...

Это, вероятно, был плод Вашего воображения?!)))))
Всё даже очень просто. Вы сами пропадаете надолго. Вот ваши параллельные прямые и не пересекаются::))
Чужие письма не читаются... .
Но не стоит делать вывод с гореча....
Нет, это просто или конверты кончились или интернет "отрубился"!:)Как только устранит "препятствия", снова напишет. А может Вы ей забывали отвечать, "старичок в чуйствах"?:)))
Скорее всего у нее в душе/голове происходит смута и борьба типа. А надо ли это.. . гожусь ли я для него.. . не безумсво ли это.... и что, мы встретимся, и что.... в этих туфлях я точно с ним встречаться не могу.... а тот ли он, за кого себя выдает... маньяк.... будем ли мы счастливы.... интернет сдох... .
короче, надо бы выяснить открыто, по-моему....
Может, узнала, что у Вас денег мало ?!
Анастасия Шульгина
ч и так не скрываю,что мало,я жадный ,скупой,отвратительный...)
это была игра, и она ей надоела
и которое из них твоя девушка?
Анастасия Шульгина
10 баллов !))))
Нежность... как впрочем и любое другое чувство может прийти не сразу.. .
а вот исчезнуть... в один миг...
...или она просто ждёт ответа.
Ждет ответных действий
может просто времени нет. посмотри когда была на сайте в последний раз или напиши еще.
А вы уверены, что это была девушка? Может, какая-нибудь старушенция развлекалась да загнулась раньше времени...

Анастасия Иглина
лучший ответ с моей точки зрения)))
наверное всетаки вышла замуж
Анастасия Шульгина
бог ей в помощь !)
мне кажется - да.... но со мной так тоже поступали..
быть может ей нужно подумать, насколько ваши отношения ценны
может, заболела или переехала, или комп сломался. Мало ли. Зря писАть нежных писем не станут.)
а вы отвечали?
видимо, по Вашим ответам она решила, что не интересна Вам в той мере, на которую она расчитывала.
Анастасия Шульгина
Это как понимать ? Что страшного в моих ответах ?
Подождите еще может напишет. Может просто уехала в отпуск отдыхать.
..не обязательно со стариком... мож и СО СТАРУХОЙ... ведь и на старуху проруха бывает))))))))