Организация быта

Как жить, если твою любовь предали, смешали с грязью?

Стать сильнее... ты далеко не одна.... это учит видеть не только образ но и душу.. везёт в этой жизни тем кто пострадал хоть немного и кто научился видеть... соответсвенно ценить.. и т. д. это как научиться получать кайф от настоящего вина.. не перепробовав плохого не оценишь -шедевр...
Татьяна Молчанова
Лучший ответ
Не мешать себе плакать и страдать. Потом все само пройдет. Через полгода уже явно очухаетесь.
Нас Рать.... Лучший мужчина впереди!
Vera Mavlieva
Просто жить. Время вещь очень интересная. Можешь поверить
Забыть про эту любовь и найти новую.
Просто понять, что объект любви оказался не достойным. Был таким всегда, Вы просто не знали, а ситуация вскрыла.
Новая любовь убивает старую, так что, не отчаивайтесь! Оглянитесь вокруг, наверняка вас кто-то любит...
Milla Vinogradova
пойди прими душ и начни жить сначала с новой любовью..
Продолжать жить, жить, как жила, до этого, не показывая, своей слабости и горя. Жизнь идет своим чередом, и все может случиться, время все ставит, по своим местам!
Не ниси это за собой в будущее, освободись и станет легко, нужно дарить свою любовь тем кому она нужна, все в переди, будут новые эмоции еще сильнее. . удачи
собраться силами и идти вперед с гордо поднятой головой, китайская мудрость гласит,, если незнаеш што делать-сделай шаг вперед,, только вперед, там всегда есть штш-то новое
Займите себя чем-нить.
Поплакаться в подушку. Больше никак, по-млему. Сам знаю, что такое предательство. Но я сильный!
Dragon Joy
Успокоиться. И вообще, время - лучший лекарь. Уж поверьте!
жить дальше. стараться пережить это. все проходит и это пройдет. это к сожалению бывает очень часто