Организация быта

Почему Хорошие девочки всегда выбирают себе в мужья Плохих мальчиков?

Не так! Это плохие мальчики выбирают себе в жены хороших девочек. Потому что эти наивные дурочки верят плохим мальчикам.
Диана Диана :):)
Лучший ответ
Самца-лидера.
Анна Чикалина
Первый раз вышла замуж за плохого мальчика, потом вышла замуж за хорошего.... Иногда на ошибках учатся....
уж знаете ли работает неуклонно закон жизни
противоположности притягиваются!
Marina Nikitina
не всегда... иногда хорошие девочки хороших мальчиков выбирают... как в моем случае))) Подобное притягивает подобное.. вот и все!))
Да? А меня вот иной вопрос мучает: нафига нормальные парни связываются с глупыми шлюхами??
Да не бывает такого
Markaaa Markaaa
вот я плохая девочка и тянет меня на плохих мальчиков.. почему? потому что с хорошими мальчиками скучно.... хоть и надёжно=)
Женщины любят падонков! лишь они оставляют здоровых потомков! )
притяжение противоположностей!)
А+
Айнур + Аскар
А я - плохая девочка! Но мой муж очень хороший мальчик!
Aigerim Saginzhan
Потому что хорошие мальчики женятся на плохих девочках!
Они это делают для того, чтобы не умереть от тоски.
**
***rozk@ ***
Выбирая они ведь не знают что они плохие, только потом все становится на свои места и плохое прет на ружу!!!!
потому что их мамочки не учат хороших девочек как себе нужно мальчика выбирать в мужья, а почему-это уже другой вопрос!)))
A gde vi voobwe videli horowih mal'4ikov? Skajite please gde ih iskat', hot' odnim glazkom bi vzglyanut'
Противоположенности притягиваются
есть такая притча: пришла Судьба в одну деревню где жили три сестры, которым пришла пора выходить замуж: старшая - ленивая, средняя - ленивая и скандальная, а младшая - умница, красавица и трудолюбивая. Повела Судьба сестер в соседнюю деревню. Подходит к одному дома, а там парень живет работящий. Судьба показала на него и говорит старшей сестре: "Вот твоя судьба", и с оставшимися двумя сестрами пошла дальши. . Подходит к другому дому, а там парень живет и работящий и покладистый, вот Судьба средней сестре и говорит: "Это твоя судьба". И пошла Судьба с младшей сестрой к избушке, около которой валялся пьяный дурак. И сказала Судьба: "Вот тебе муж"...на что младшая сестра взмолила: "за что мне такой, разве не проживу я без него? "...."ты то проживешь, а вот он без тебя пропадет" - ответила ей мудрая Судьба.
Alexandra Andreyeva
не всегда так получается... иногда хорошая милая девушка выбирает себе хоорошего парня! (ну или наоборот)
Катерина Е
они всегда ищут приключения на свои попки.