Организация быта
Всегда ли нужно выносить ссор из избы ?
Это смотря в каком смысле если ты имеешь в виду поговку то ссоры лучше оставлять дома и ни рассказывать о них каждому а если ты про мусор то лучше его выносить чтоб мухи да тараканы не завелись!!!
Да у нас муссорпровод есть, бросаем туда муссор и она сама летить вниз, зачем нам виносить муссор на улицу если есть муссорпровод?!
Чистота залог здоровья, но мусор нужно выносить до обеда ( что бы деньги в доме водились) , А насчет семейных отношений не всегда ( если только нужен дельный совет в сложной для Вас ситуации) и то лучше анонимно...
Если с бытовой точки зрения-то всегда нужно выносить, а иначе-это будет мусорка, а не дом. С семейной, точки зрения-лучше оставить при себе. Ваш семейный мусор-это лишь ваши проблемы и никого они не касаются.
лучше никогда
Очень редко и в особенных случаях :) и доверенным лицам. Если без мнения со стороны не обойтись.
Сор, в смысле ссор, не желательно! Да вот беда, межквартирные перегородки такие тонкие, что соседи всегда в курсе наших споров! А как у Вас?
Скорее никогда не нужно
Не зачем выносить ссоры Всем окружающем, лучше поговарить обсудить с близким человеком мамой или отцом как поступить... Ведь самые близкие люди, которым важна твоя жизнь, и они явно скажут совет... И наставять на правильный путь!
Я так думаю что вообще не стоит выносить сор из избы, ведь это личное дело каждого и это может в последующем обернуться против вас самих ((((