Организация быта

А у вас тоже жена взад вперед через вас перелезает когда на диван или с дивана перемещается?

Н)
Наталья )))
Мы спим на двухспальной кровати. У каждого свой выход.
А когда спали на диване... .
Раньше я любила спать под стенкой. Но когда появился ребенок- перелегла на край. с тех пор, если диван- то только скраю спать (если в гостях) . Уже привычка.
Но мне кажется что когда муж перелазит на свое место- это очень даже ...романтично. Почему нет?
Алла Елфимова
Лучший ответ
я постоянно так делаю. но oн спать у стенки тоже отказывается, так что буду дальше лазить
Я всегда спала скраю. А теперь с нами спит ребенок и пришлось лечь под стенку, но я через мужа не лезу - слышала от этого мужская сила уходит.
Мы оба с краю.. а если на диване, то обычно муж у стеночки )
У нас не перелезает, кровать посередине стоит
Амина Юсупова
У нас диван посередине, так что у каждого свой вход.
А раньше, когда кровать была у стенки, то я через него перелезала.
Лидия Ан
А как же! Ещё и посильнее на живот нажму, чтобы "Ой" услышать:)))))
А у нас у каждого свой выход, никто не переползает, удобно, когда 2 выхода. ( по серединке комнаты ложе)
Я тоже перелезаю. Он у меня большой мальчик - если он через меня полезет, задавит еще ненароком.
Зоя Садоха
А есть другой способ? Если вы спите с краю, а ваша жена у стенки. Что же ей взлетать? )))
всегда перелажу! так как сплю у стенки! )
спите у стенки