Организация быта

Как Вы считаете : когда про мужчину говорят, что он классический лентяй, то что это обозначает???)))

Tanya Pakina
Классический лентяй значит…… Это тот человек, который, еле отбыв рабочий день – приходит домой. В лучшем случае в трезвом виде. Это редко, но бывает. Но в основном залив уже с друзьями по паре пива. Но пришел. Заваливается на диван. Берет газету или включает телек. И все. Лежит! Жена (тоже после работы) суетится, ужин, чистота, дети…… А он… лежит…. Он устал! Ужас. Есть конечно конченые лентяи. Есть убежденные лентяи. И еще несколько. Различаются все по кое-каким признакам. Могла бы описать, но ладно уже. Ну вот классический… он такой
Елена Кошарная
Лучший ответ
Люба Глазовская Искренне сожалею, что Вам так не повезло....
Но знаю, что есть исключения....
Так говорит обычно тот, кто про классику слышал только в школе.... или от друзей!!
Имеют ввиду персонаж Гончарова - Обломова....
Да только ттакие лентяи и двигают науку и производство, он классический изобретатель, делать надо, а как? Вот тут и выручает смекалка.
Лентяй-понятно, а классический это какой?
Юлия Курбатова
Что он не хочет, подлец, пахать на жену и детей 24 часа в сутки.
Слуш, Синеглазка, а ты не меняешься со временем.... всё такая-же классная!!!! Хороша! Блин!!! !
А теперь по существу вопроса.
Конечно ничего личного он не обозначает, ибо, если-бы ты меня узнала поближе, то сразу-бы поняла, что я за фрукт. И с чем меня едят. Была-бы просто поражена тем, что увидела.... Ну да ладно... .
Классический лентяй - это просто.... Это просто мужик, который больше времени проводит с собой, чем с тобой.... поняла?.. .
В принципе, если не поняла, то это не проблема. Понять это могут только те, кто замужем.... примерно от десяти лет....
Tanya Pakina .. Интересно стало .. что вы за фрукт и с чем . можно есть)))
Везет ему, живёт спокойно не напрягаясь.
работать не горазд, а поесть-как раз!
это означает, что, скорее всего он - я)
Катька =))
да ничего страшного, пааадумааешь лентяяяяй....: ) пойду поленюсь немного, чет устал работать сегодня. блин, уже почти час ночи....
Оксана Шмалий
Лентяй он и в Африке лентяй
Ю Л Я Ш А
что он такой же как все мужчины
Это обозначает, что ему нравится быть диванной пуговицей )