Организация быта

Как Вы считаете : О чем надо забыть раз и навсегда,начиная новый этап в жизни???))))

Начиная новый этап в жизни надо забыть о том, что тебе мешало до этого реализовать то, что ты хочешь сделать сейчас!
Ты свободен! Есть такая песенка у группы Ария. Ты волен выбирать свой путь, новый путь. Но решиться на это можно только тогда, когда ты созрел. И в этот момент, можно забыть обо всём, кроме родных и близких, которые тебе помогут, и друзей, которые тебя поддержат :)
Михеева Ирина
Лучший ответ
Хотелось бы о прошлом. Но невозможно и нельзя.
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом (вообще) и не думать о будущем...
Нужно забыть о неудачах и старых обидах, иначе они камнем будут тянуть вниз, не давая развернуться на полную мощность....
С)
Снежана ))))))
о сигаретах
о том, что послужило к началу нового этапа. Как сказал Есенин - к старому возврата больше нет
Только полная амнезия Вам поможет.
о всем что вас огорчило
о старых обидах и несбывшихся мечтах
Ничего забывать как раз не надо - только помня свои неверные поступки, ошибки, людей, которые делали вам боольно, переболев всем этим, только опираясь на свой личный опыт, и точно зная, чего вы НЕ ХОТИТЕ, вы сможете начать жизнь с чистого листа.
О старых обидах.. . хотя это сложно
О своих ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ и ОШИБКАХ ОПЫТ ДОЛЖЕН ОСТАЦА НО НЕ ВСПОМИНАЙ +))) =))))
Забывать не кого не надо, достаточно всех искренне простить, сразу душа освободиться!
Юлия Макарова
Есть пословица: Не забывать прошлое ради будущего!!!!
думаю о всем
Валюшkа .