Организация быта

Сестра мужа - чума.

С ней я не общаюсь очень давно, отношений не получилось, т.к. девица скандальная и нервная. Живет она с нами и всячески мне напоминает, что я тут НИКТО, а она хозяйка. Хотя я не претендую на кв-ру, но ее очень расстроило, что меня муж прописал. Так вот любая проблема с ней заканчивается этой фразой. Я не обращаю на нее внимания, но иногда хочется треснуть. Мужу тоже говорю, что пора решить эту проблему, я не против нее нет, но какого проходить мимо и шептать в след гадости? Со свекровюь у меня нормальные отношения, но доча на первом месте. А вот муж как-то нейтрально реагирует на такое, я чувствую, что ему все надоело ( бабские разборки), но я устаю уже не обращать внимание... (Уехать мы не можем и снимать кв-ру тоже.) Может есть др. методы воздействия?
и у моего муж такая же сука. ее просто бемит, что он у меня третий, а она ни разу замужем и не была. радует только то, что живем отдельно
Ирина Я
Лучший ответ
Замуж ее пристрой.
=)))))))))))
Дина Жилкина
самый эффективный метод воздействия игнор! нравится он вам или нет))
Даша Алдошина
Примите соболезнование... .
Это поверьте очень и очень сложный вопрос... .
Но, может настать кризисный момент и Ваш муж совершит мужской поступок, примит пускай сложный в Вашей ситуации решение... .
Крепитесь....
Брат мужа -ЧУМАвоз!!!!
Только разъехаться.
Raniseta Mergeneva
выдай ее замуж
Мужика бы ей хорошего.
Пока вы живете вместе так и будет, вот ваши слова уехать не можем и снять квартиру тоже это не правильно, если захотеть можно, вы ведь 2 взрослых человека, наверное работаете, да даже если работает только ваш муж можно снять комнату в коммуналке это подешевле. Просто вы должны жить отдельно и будет все нормально.
Janina Janulevic
выдать замуж эту сестру. . ну на худой конец мужика хорошего найти....
A*
Aiko *******
ооо, обычное явление
главное- понять, какие у неё именно притензии к вам? ? если возможно, то попробуйте с ней откровенно поговорить наедине! поставьте вопрос ребром, что её в вас не устраивает?
может, не вы её конкретно не устраиваете, а вообще жена брата ( т. е. все женщины, котоорые только могут пребывать в этом статусе) как у неё у самой с личной жизнью? ? возможно, она завидует брату или, напр, хочет привести своего возлюбленного... или потому что вы все в одной квартире теснитесь... ей не хватает жизненного пространства.. . причины могут быть самыми разными.. .
если разговор не получится, то пойдите на женскую хитрость: помягче будте.. ОТШУЧИВАЙТЕСЬ на её гадости... как будто вам даже смешно их слушать.. . пусть последствия для неё не будут удовлетворитены ( может, это проверка вас на прочность.. она потом успокоится) , она сделала пакость, а вы отвечайте добром.. .

удачи вам и терпения!! ! помните, что добро всегда разрушит зло... сначало сложно, но зато вы делаете это во имя лучшего будущего!!!
Семья должна жить отдельно, без мам, пап, сестер, бабушек и дедушек.