Организация быта
как вы относитесь к женам ваших братьев??? и к сестрам мужа?
у вас хорошие отношения? или друга друга убить готовы?.. часто ли общаетесь?
По разному. Этоже отчеловека зависит. С двоюродной сестрой мужа очень дружу, всегда понимаем друг друга. Сплетничаем про своих мужей. И, просто удивительно, она всегд поддерживает именно меня а не своегобрата.
С родной сестрой мужа общаемся очень мало и только по необходимости. И не только я но и муж.
С родной сестрой мужа общаемся очень мало и только по необходимости. И не только я но и муж.
к сестре мужа отношусь глубоко уважительно. она меня старше на 22 года. очень образованный, начитанный, знающий человек. обожает путешествовать. общаемся периодически - по телефону, когда мы к ним в гости или по делам ездим, иногда она к нам. недавно ездили вместе (строем) в путешествие на машине
У мужа младшая сестра, у нас нормальные отношения, но интересы абсолютно разные. Поэтому общаемся мало, и как правило в широком составе.
брат пока не женат.
У мужа сестёр нет.
Есть брат у мужа, отношения хорошие, общаемся часто.
У мужа сестёр нет.
Есть брат у мужа, отношения хорошие, общаемся часто.
сестру мужа обожаю и считаю ее своей сестрой
К жене брата отношусь очень хорошо.
Нормальные отношения.. . общаемся не оч часто...
жену брата ненавижу с первого дня. Поверьте, было за что. Теперь и брата нет, благодаря ей.
Евгения Овчинникова (Спб)
уж не на иглу ли подсадила?
Отношусь и к тем, и к тем абсолютно спокойно. Общаемся хорошо, но очень редко, т. к. живут очень далеко.
спокойно... редко общаемся
Хорошо, отличные люди, никогда не вмешиваюсь в их отношения
С женами братьев хорошие отношения. даже если мне что то не нравится, промолчу-это их жизнь, если братьям хорошо, то почему я должна вмешиваться. Ведь в любом случае если я с невесткой поругаюсь все на брате отразится. Мы редко видимся.
у меня нет ни тех ни других.
Ну, у братьев моих жен пока нет, а вот сестрица у мужа есть, это просто не приведи Господи, как можно быть такой тупой в 18 лет....
у меня брат 22 года, скоро женится. Девочка мне эта не очень, скорее всего, будем формально- вежливо общаться. У мужа сестер нет, есть тоже брат. С ним нормально.
Нормальные.. редко общаемся
спокойно
Нормальные отношения. Не достаем друг друга, не учим, как жить. Просто общаемся и все
С сестрой мужа у нас великолепнейшие отношения. Разница в возрасте у нас немаленькая - она старше на 12 лет. Практически мы помогали воспитывать ее сыновей. Встречаемся на все праздники, ездим просто так на выходны в гости к ним, сейчас летом все выходные проводим на одной даче.
У брата жена дай бог. Брат сам всем занимается и даже готовит. Обедают в столой на предприятии, ещё и хвастается что ужин от туда же берут, но это их дело конечно. А с сетрой мужа общаемся редко, но она мне как то сказала Я С ТОБОЙ БУДУ ОБЩАТЬСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ВАШЕГО РАЗВОДА, хотя живем с мужем нормально.
Когда был муж, я с его сестрой нормально общалась - без целования в десны, но вполне дружедюбно. Когда с мужем развелась, его сестра прекратила со мной всякое общения, но я в общем и не навязывалась.
А вот с будущим мужем сестры общаемся прекрасно - дружим семьями ))
А вот с будущим мужем сестры общаемся прекрасно - дружим семьями ))
обожаю мужа сестры, общаемся постоянно хоть и живем долековато...
У брата пока нет жены, так что все впереди, надеюсь что мне повезет и ему попадется жена с каторой мы найдем общий язык, так как мы с братом очень близки, а вот с сестрой жены у нас нейтральные отношения, впрочем как и у мужа к своей сестре не наблюдаю особого притяжения.
Бывшая жена брата - убить бы эту суку самолично с удовольствем выдавил бы ей глаза и через дырки в ее пустую башку нассал бы! потом переломал все до единой кости, раздавил бы суставы и больше никогда с ней не водился бы!
Елена Харченко
Фу как грубо!
Хорошо отношусь, у нас отличные отношения!
Мне повезло - у мужа одни братья, у меня одни сестры.
С женами моих братьев отношения отличные, они все очень хорошие..., а вот с сестрами мужа общаемся для "галочки", у нас нет общих интересов, муж тоже с ними особо не общается, у него вообще семьи как таковой нет, все сами по себе...
Нормально, хорошие отношения
и с теми и с другими отличные отношения
общаемся по мере возможности
общаемся по мере возможности
в мыслях убила бы мужа своей сестры, но приходится соблюдать нейтралитет.
Когда жили с мужем частенько ругались они его всё время защищали (сёстры) когда ругались с ним, а сейчас мы с ним уже 5 лет в разводе очень мирно с сёстрами его общаемся Потому что редко видимся
с сестрой мужа общаюсь точно также, как и со всеми своими дальними знакомыми - редко, спокойно и без особого энтузиазма. Разница в возрасте у нас небольшая, но мало общих интересов, не представляю, о чем нам можно общаться
Отношения просто замечательные, нас в семье 5 детей ( 3 парней и 2 девченки ), и только самый младший ещё не определился, а мы все хорошо относимся друг к другу. А у мужа только братишка, но и с отношения сложились хорошо.
с женой старшего брата (живут с моими родителями) общаемся часто и отношения у нас замечательные, а вот с женой младшего брата (живут с родителями жены) отношения не очень- ее мама постояно натравливает ее на нас
Замечательно. Может просто хорошие попались :)))))))))
За два года ни тех, ни других ни разу не видела, так что.. . хорошо отношусь)
все хорошо! Обсуждаем характеры мужей, делимся своими впечатлениями да и строим иногда "козни" своим благоверным. :)))
Похожие вопросы
- брат жены двоюродного брата кем мне является? брат жены двоюродного брата кем мне является?
- Бывшая жена моего брата...
- Простой вопрос - С Вашими братом или сестрой у Вас какие отношения, хорошие или нет??
- Девушки, а ваши братья, мужья, папы, сожители тоже разбрасывают свои грязные трусы по комнате?
- Сестра мужа приводит в дом мол. чел. который офигел?
- Ситуация... Виновата ли жена моего брата или не виновата?
- Ваше мнение: правомерно ли требование мужа о том, чтобы жена в 30-32 года выглядела точно также, как и в 18 лет?
- Мужья! Как Вы относитесь к жене, если она вслух говорит о том, устает и чувствует себя плохо поскольку,
- Сестра мужа - чума.
- Посоветуйте как не злиться если живешь с женой, с тещей, тестем и сестрой жены???