Организация быта

Мужья! Как Вы относитесь к жене, если она вслух говорит о том, устает и чувствует себя плохо поскольку,

преимущественно одна сидит с годовалым ребенком, беременна вторым и испытывает физиологические трудности в силу своего положения?
И если от тяжелого состояния патологической усталости не в силах сдерживать данные жалобы?
Опишите свое отношение и путь решения проблемы, на Ваш взгляд!
я сама такая... сыночку 1,5 годика и сейчас беременна вторым бэйбиком-14 недель.... мне никто ни в чём не помогает... мама далеко в Армении, я сама в Германии, свекровь говорит решилась на детишек, сама и выпутывайся.... Муж целый день на работе, постоянно в разъездах... Но я не ною, просто нахожу всегда плюсы в минусах.... не всё ж так плохо.... Главное чтоб все здоровы были.. я не первая такая и не последняя. Обычная оптимистка я
Ирина Шкатулова
Лучший ответ
А вы и есть та самая жена? Сочуствую вам, деточка. Поскольку я сама бабушка, у моей дочки полуторагодовалый ребенок, мой внук. Вместе живем, все вижу. И как она бедная устала от родов, еще не пришла в себя. бледная, истощенная.... А у вас еще и беременность вторая? Это кошмар. А когда еще и муж не очень то помогает - катастрофа. У моей то муж, вроде бы, нормально в этом плане. Он и ночью вставал и купал и сейчас, если что - он главный в воспитании сына. НО все равно дочка устает от ежедневного однообразного быта. Вот это главное, что угнетает вас - молодых мамочек, каждый день одно и то же - памперсы, каши, крики, писки этих малолетних вампирчиков.... А уж как они себя ведут - я вижу. Наш просто может достать всю семью одновременно.... То криком, то просто топотом. О втором ребенке даже и слышать пока никто не хочет. Страшно. как этого то выдержать.
Решение - призывать мужа к совести. Невозможно одной мамочке это не себе тащить постоянно!!!! Можно и в психушку угодить. Давай себе отдых, уезжай куда то. Ему коляску в руки - и гулять в парк, сама просто полежи отдохни.. . Хотя какой отдых - постоянно только и думы о ребенке.. .
Как я вас понимаю, девочки мои.... Сама вырастила двоих. Кажется только вчера это было. А им уже 30 и 23 сыну. Труд такой - воспитание детей. Хорошо, если они вырастают благодарными и хорошими, мои именно такие.
Помощь нужна, няня или кто-нибудь.
Одобрительно посылаю её ,,за хлебом",ибо и сам работаю, уставая чуток)))))))
Ну норм, наверно. Во-первых, она женщина, во-вторых беременна и с годовалым ребенком, в-третьих это нормально, если женщина жалуется, если не больше 3,5 часов, конечно))).