Организация быта
Девушки,как поступите,если любимый запретит надевать наряд,который вам нравится?
Если наряд действительно не соотвествует обстоятельствам, то одевать не стану - прислушаюсь к совету, ведь совет может быть действительно правильным.
У меня любимый очень адекватный мужчина, потому таких заскоков у него не бывает!!!!
у нас до такого маразма не доходит
такое неприемлимо
что бы его не травмировать- просто не одену.
скажу что это не его дело и одену.
Тут уж или наряд или любимый.
одевать не буду. . когда с ним куда либо иду..
Потащу в магазин-пусть купит все, что разрешит)))
уважу/// при нем одевать не буду/// только НА ВЫХОД///
Все равно надену. Мои наряды, хочу и одеваю. Раскомандовался тут!
Мне мой не запретит, потому что, ему все нравится, поскольку, первое- у меня хороший вкус, второе- нет ничего вызывающего
одену естественно. кто он такой чтоб запрещать? посоветовать может, но запрещать. как так можно позволять собой командовать.
а мы с ним найдем тот вариант наряда, который будет нравится и мне и ему
попрошу денег купить что либо более подходящее его требованиям. а сегодня останусь в этом
у моего мужа отменный вкус, поэтому прислушаюсь к нему.
Попрошу объяснить причину. Что именно ему не нравится в этом наряде. Скорее всего это будет слишком откровенная глубина декольте, либо длина наряда. Декольте можно немного подобрать, короткое я не ношу. Я вообще редко покупаю одежду без своего мужчины, я же для него одеваюсь красиво, я должна ему нравиться. В общем, если такое случится, то попробую найти компромисс.
odevaj 4to tebe nravitsja to i nosi
одену когда он не будет видеть
Как это запретит? Я самостоятельный человек и сама выбераю что мне одеть!!!