Организация быта
Девушки, а Вы много покупаете себе нарядов ?))))И носите ли Вы их?))))
Меня клинит на белье и обуви- этого действительно много, но всё ношу. А нарядов у меня не так много- три вечерних платья, и в пир, и в мир и в добрые люди, а остальное- рабочая одежда и одежда для отдыха... 800 маечек у меня нет.
Скажем так--достаточно) обновляю гардероб двумя-тремя вещами каждый сезон. Ношу, а то)
под настроение, накуплю бывает. а носить не ношу. так и пыляться. ..чёрт...
Я не помню, когда посл. раз что то покупала ((((( Донашиваю в основном ))))
а у меня проблема-некуда складывать и нечего надеть! хихи
Я покупаю практичные вещи и качественные. Есть грех- бывают и излишки
у меня проблема теперь со шкафами... не знаю.. то ли одежду в ней прятать ..то ли мужчин...)) шучу...
покупаю много, а ношу далеко не всегда))
Покупаю только необходимое и универсальное, так что бы и на работу одеть и потом не прикладывая усилий, а лишь слегка добавить деталь пойти в гости. Я выхожу из принципа "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи". Покупаю редко, но уже такую вещь, что ахнуть можно. Все вещи в гардеробе у меня носибельны, конечно, те вещи которые не актуальны лежат мертвым грузом.... пока лежат. Придет и их время)
у девушки всегда должен быть выбор, будь то одежда ли косметика. Стараюсь все хотя бы по разу одевать, но иногда, когда начинается новый сезон и надо складывать вещи, обнаруживаю, что какую-то вещь та и не одевала
хочется конечно очень много. по магазинам ходшь и все хочется. Только вот финансы не позволяют.
Индира Мустапаева
То же самое((((
Покупаю самое необходимое.
Похожие вопросы
- Когда собираетесь покупать подарки, наряды, ставить елку?
- Покупаете ли вы и носите ли украшения из серебра? Или лучше подсобрать и купить что-то золотое?
- Девушки,как поступите,если любимый запретит надевать наряд,который вам нравится?
- Девушки! сколько нарядов на НГ вы перемерили, прежде чем купили? Я всего 6. А сколько дней искали? А сколько стоит?
- Если муж покупает себе кроссовки по 20.000₽,а жена вынуждена носить сапоги из дермантина с рынка - это нормальная семья?
- девушка, а Вы по какому принципу покупаете (или вам покупают) дорогие вещи -
- вы согласны с тем, что если девушка/женщина покупает себе в месяц хотя бы ОДНУ "шмотку", то она транжира?
- Вы предпочитаете носить городской рюкзак или сумку? Или всё в карманы кладёте?
- Как заставить себя выбросить хорошие вещи, которые годами лежат в шкафу и их не носишь?? Продать не предлагайте))
- Навеяло))-Девушки , а Вы часто носите юбки???)))