Организация быта

Когда собираетесь покупать подарки, наряды, ставить елку?

Наталья Шван
С подарками уже начала, первые вручим с субботу — с отсчётом дней до рождества, нашла не со сладкими сюрпризами.
Ёлку — может, в субботу. Снаружи все уже украсили)
Гульмира Кикимова
Лучший ответ
Ерундой не занимаемся...
приеду 29 декабря из отпуска (там куплю подарки), 30-31 елку поставлю
наряды и подарки давно куплены, а ёлку ставлю 30 декабря
Подарки по сути в основном приобрела. Сестре и внучатой племяннице перед нг куплю. Подарок сладкий дадут на работе. Мужу вот только не знаю что.
работу украсила вчера кроме гирлянд.
костюм дитю уже купила-сегодня должен прийти.
ёлку-по настроению в течении мес.
Татьяна Титова
Подарки почти всем купила, одежды хватает, ну а ёлку обычно ставим числа 28-29
К концу декабря
елку 31 а сам в трусах и трезвый ходить буду
подарки уже закупаем потихоньку, наряд есть, елку - в конце декабря и то не знаю, будем ли ставить, ребь вырос
Ольга Голенок
Елка и подарки будут, в гости придете?
Елку ставим примерно 28-29 декабря. Если раньше - она уже приестся до новогодней ночи. Подарки - в течение декабря. Нарядов пока хватает.
Зинаида Марчук
Вообще сейчас не до этого.
Олеся Галуза
Никогда.
все уже куплено), елка стоит, а наряд пока не знаю, какой хочу.
Юлия Клименко
Елку за день-два до праздника. Раньше нет смысла - как дочь сказала, запах приедается и нет "того ощущения") Остальное желательно хотя бы за неделю, но один фиг, всё равно получится впритык к празднику)
Elena Kokscharowa
Ёлку числах в 20 декабря, подарки чуть раньше, с нарядами определились
Елена Пахомова
А вот как настроение будет, пока его нет. А ёлку ближе к 31 декабря.
**ardak** **
Все ближе к празднику, ставить не буду, во дворе нарядим)
Нет вообще настроения, куча проблем, долгов, болезней...
Света Махиня
Да рано ещё ,попозже
Подарков не покупаем - живем вдалеке от родни, а друг другу нет моды дарить - мы не дети. Наряды не носим, у нас простая добротная одежда, покупаемая по мере надобности, а не к праздникам. А елку - с нашими кошками-то! - ставить не будем, потому что просто они ее снесут через час...
Елена Вишнёва
За 5 дней до НГ.
Таня Сиренко
ёлку ставлю 25 декабря, наряд есть, подарки некоторые уже куплены
Юля Попова
За 7 дней
Инна Драчева
Лет через 5
Татьяна Рыкова (Куимова) О, здорова! Ну что, ты на учёбу то ходишь?))
Я уже 3 недели прогуливаю.
Денег нет, я что сделаю.
Настроения нет это все делать. Уж больно много плохого случилось в предверии этого "чудесного праздника".
Может быть куплю подарки только детям и все.
На день Святого Николая наряжаем елку, а подарки покупаем перед Н. Г.
Zhan Saparkulova
Начинаем уже готовиться. Подарки детям купили. Сладости еще не брали. Знаю один замечательный сайт roskupola.ru В каталоге Вас ждет большой выбор новогодних подарков для детей в разнообразных упаковках из картона и жести, а также сладости в подарочных пакетах, картонных тубусах и в мягких игрушках. Однозначно буду заказывать на нем
подарки я уже заказал в компании http://www.tarelki.com.ua/catalog/Banketnyiy-inventar/ жене набор кухонной посуды а дочке мишку тедди а елку мы ставить не будем так как 25 числа мы улетаем в египет
Azaliya Axmadzade