Организация быта

А вы бедете ставить елку?Живую?

Ольга Усачева
Мы уже много лет ставим искусственную. Она высокая и очень пушистая, а наряженном виде ее не отличишь от настоящей! Запаха, конечно, нет, но ставить живую означает поддерживать вырубку деревьев (их и без того, бедных, становится все меньше и меньше, а еще подумайте, сколько этой бедолаге пришлось расти, для того чтобы попасть к Вам на праздник (!), ей же тоже хочется жить и радоваться солнышку (!!!)), а также в плюсах искусственной елки то, что от нее совсем нет мусора. От живой же иголки остаются повсюду и потом колятся в диване даже летом!... Думаю, для живой елки найдется оправдание только когда в доме есть маленькие дети, для их полного счастья можно пойти на что угодно!
Надежда Метасова
Лучший ответ
мария якушина а если они для своего полного счастья луну с неба потребуют?)))))
Нет. У меня искусственная. Вообще против сруба елок.... Срубили, поставили на две-три недели дома, а потом выбросили. УЖАС.
Наталья Король
искусственную
Наташа Ищук
Нет, у нас искуственная 2 метра высотой очень красивая.
Шакира )))
буду) но искуственную) С наступающим!)
Надежда Билль
Да, купили вот искуственную. Запала настоящего от нее конечно нет, зато хватит надолго и природу по нашей вине не подпортили.
обязательно! Этот запах... С детства помню, заходишь домой с мороза, а там красавица стоит
искусственную, очень замечательно и красиво, пусть настоящие ели растут и радуют глаз.
Нет не будем у нас есть искусственная, деревья и так наполовину вырубили.
Хотели взять искусственную, но боюсь младшенький её всю замучает, поэому попробую гирляндами на стене сделать ёлочку и игрушки прицепить туда, а на следующий год будет видно.