Организация быта

А Вы елку живую будите покупать ?

Нет, предпочитаю искусственную. Живое дерево не убиваешь, иголки по всей квартире потом не собираешь. . Для запаха можно покапать ароматического масла.
Татьяна Пасморнова(Потапова)
Лучший ответ
Ставить особо некуда, да и собака сметет запросто.
Покупаем ветки на елочном базаре, ставим в большую вазу.
Aknur Suranova
Уже лет восемь ставлю искусственную. Не надо тратить время и деньги на покупку настоящей. Запаха добиваюсь поставив ветку настоящей ёлки в банку. К тому же получаю моральное удовлетворение - к вырубке лесов по поводу Нового года я уж точно не причастен.
Лидия
Нет, надоело иголки до лета из всех щелей выметать))
не, мне лень, и мы уедем на Новый год вообще
kurrzanova
Нет, ставить некуда, да и переживаю я за ёлочки - живые они, а я их.... умертвлю...: (
Да. Только покупать я не буду. Мне бесплатно принесут.
Да. Это традиция в моей семье. Только сосну, а не ель. Сосны дольше стоят, да и выбор их больше.
Рина Вовк
Ставим всегда две ёлки. Одна большая, искусственная. А другая маленькая для запаха, или ветки, всё же хочется запах настоящей ели...
Maria Podkopaeva
сосну, как то в прошлом году я настояла на покупке живой елки, и больше искуственную уже не хочу, этот шикарный аромат хвои, иколки все как полагается, я за живую!
Елена Elena
Нет, куплю новую искусственную. Пахнуть в Новый год все-равно будет закусоном и парфюмом, а не хвоей еловой, все это бред давнишний.
Только лапы.
Aliona M
Нам живые жалко.. . Мы купили искусственную почти 3м и радуемся уже не первый год - и иголки не сыпятся, и стоит она уже.. . наряженная...
__
_T-Killah_ _Killing_
обязательно, потом наряжать её будем
Мы уже искусственную купили. Выметать потом эти иголки по всему дому нет никакого желания.
я покупаю сосну... она стоит дольше и не осыпается
Viktoria Ermuseva
не, в этом году дерево нельзя обижать: ) у меня под окном растет:)
Живые жалко. Вот наткнулся случайно на украшение"сделай сам" Детей подвяжу на это дело. http://krokotak.com/2012/11/snezhinki-v-balerinki-lesni-za-izryazvane-ot-detsa/
не будем, в прошлом году искусственую купили
Елена Бобкова
Да!
Cherry Bomb