Организация быта
Мне поздно что то менять..или не нужно?Я запуталась!!!!
Муж пьет 15 лет..но при этом работает..я ним в чем не нуждаюсь..женился на мне ,хоть я имела дочь.Когда он меня ударил..получилось так..что встретился мне женатый мужчина,я влюбилась..мы встречаемся уже 14 лет.Муж редко поднимает руку..только когда выведу(а это я умею)..В общем..он хороший..и жена у любовника хорошая..семьи рушить не хочется..Но я устала уже столько лет таскаться..Только теперь другая проблема-любовник практически не отстает..не хочет расставаться..не И разводиться не желает..и меня оставить в покое...Все правильные слова я ему уже сказала..((
вы уверены, что не пожалеете, если всё поменяется? не уверены - не обгоняйте: )
Интересно, сколько вам лет СЕЙЧАС?
Да уж... За 14 лет можно ТАААК запутать....))))))))))
А оставьте всё как есть. Может так даже лучше. И семьи не разрушите и будете встречаться с любимым человеком. Люди сами на себя наложили ограничения в виде брака и аморальности измен, но надо поступать так как людям комфортно, а не как велят уже устаревшие традиции. Может, если бы были замужем за любовником вам бы было с ним плохо и относился бы он к вам не так.
Думаю, вас троих все устраивает.. . а что устала таскаться, так можно и без всего остаться...
Нелёгкая ситуация.. . Если Вы не любите (не любили) мужа и любовник готов был пойти на развод - нужно это было делать ещё тогда (в течение 1 - 3-х лет) .
Но коль Вы, муж, любовник и его жена смогли в таком режиме прожить 14 лет (!!!) - то ещё неизвестно, как сложится жизнь и отношения в том случае, если Вы (или кто-то из них) решите нарушить этот баланс.
Странно, что почти ни слова о любви в настоящий момент.. . Надоело таскаться.. . хорошо относится.. . дарит деньги.. . Может Вам так просто удобно?
остаётся найти любовницу мужа))))))))
м-да уж. можно конечно пустить на самотек и так и жить, но это если муж руки распускать не будет. тем более что он вас обеспечивает.
сядьте и на листе бумаги напишите все + и - таких отношений, чего вы хотите, решайте сами
Познакомте своего мужа с женой любовник и пусть они тоже встречаются-обмен мужьями и женами.
только действие в каком либо направлении и подскажет и рассудит правильно или нет.
Вы бы определились с желаниями для начала
такое впечатление что любовник играет на два фронта. то есть гонится за двумя зайцами и в итоге не поймает ни одного.. . а мужчина который поднял руку на женщину - уже не мужчина. бросайте его и ищите свою половину.
Вы не запутались, вам нравится так жить! И если вы что-то измените, вам будет не интересно жить.... скучно.
да ну и вляпались же вы!! ! 14 лет!! ! но нужно что то решать. я бы предложила на месяц куда нибудь уехать и не общаться ни мужем ни с любовником! ! сердце должно подсказать.... хотя если любовник не желает расходится с женой ...значит в вас он видит отдушину а не женщину своей мечты.