Организация быта

А Вы, когда скандалите сколько тарелок разбиваете?)) Или что другое в руки попадается?)))

Я редко скандалю, Ну а если вдруг.. То люблю дверью хлопнуть Таак, что что-нибудь обязательно со стены рухнет )))))
Aika Zaika
Лучший ответ
Ну посуду не бью-это уже истерика. Скорее жестикулирую, а от этого часто ударяюсь о косяки. об углы стола. о спинки стула. В основном скандалим тихо за дверью (не при детях же), поэтому косяк в спальне меня уже знает и не обижается. если рукой заеду. Так что физически от таких перебранок страдаю только я, материальное всё цело остаётся.
Greta Kraus
мы не скандалим никогда! если есть недомолвки, мы говорим спокойно и всегда находим компромиссы. у нас в семье полное взаимопонимание.
а бить посуду.. и швыряться... я вообще не понимаю этого.. .
потом кто убирать все это будет? ? осколки по всех квартире... зачем бить посуду.. чтобы потом 3 часа убирть???
зачем же бить. потом собирать, затем покупать тарелки, если только хотите новую посуду
Анна Яковенко
Ору сильно, но вещи не порчу, добро все-таки!!!
А это когда как получается: -)))
неее, посуду не бью, всетаки жалко ж ее, да и красивая она больно, чтобы ее бить) да и вообще тогда тарелок не напасешься)) )
да и мебель крушить жалко как-то) )
обычно просто жестикулирую и все))
Oksana Kreismann
лучше покричать)) ) так расслабляет))))))
Чайник один раз разбила. было дело.
Dina B
Ничего не рушу, правда было один раз, я только себе навредила случайно сломав палец
я ваще выношу нахрен всю хату....