Организация быта
Чем вы чистите электрочайник?
Набери полный чайник воды, засыпь в него лимонной кислоты, прокипяти и будет чудо!
не экономьте на здоровье - покупайте качественную воду, тогда и накипи на чайнике не будет
вскипятите в чайнике воду с лимонной кислотой и оставьте на несколько часов, затем ополосните.
Кипячу воду с уксусом. Затем просто воду и чайник как новый.
кипятим в нем воду с лимонной кислотой, а второй раз обычную воду. сливаем ее и чайник - как из магазина))))
ни в коем случае нельзя лимонку сыпать сразу в чайник, ее надо развести водой, а потом заливать в чайник, что бы оставшиеся крупинки не попали или же антинакипином.
50 - 100 гр. лимоной кислоты розбавляем в воде в чайнике, кипятим
раза три и.. . чайник как новый.
Знаю, что по такому же принципу используют и Спрайт (Sprite).
Попробуйте разницу с содой почувствуете обьязательно) )
Можно и водой с уксусом, также раза на три прокипятить, потом слить, пару раз прокипятить чистой водой, ну а потом можно пить. Практически вся накипь исчезает.
раза три и.. . чайник как новый.
Засыпаю туда пакетик лимонной кислоты и кипячу несколько раз. Ну когда накипи много - сначало соскребаю ее. А еще продаются специальные средства в маленьких пакетиках. но я их не пробовал. Отлично и так очищается.
kupi oby4nuju Coca-Cola, pokipjati razok i wsö=)
nu a mamka moja 4istit wodoj s uksusom