ДА. и он это доказал, когда я болела конъюктивитом, он каждые 2 часа прополаскивал мне глаза (даже ночью) , своевремено капал капли, еду приносил в комнату, и работы отпрасился. конечно этой болезни никому не пожелаешь, но понять что ты многое, даже очень для любимого, того стойло.
ОН ЛУЧШИЙ!!!!
Организация быта
А ваш муж сможет ухажитать за вами если вы заболели!??)))))))
всегда ухаживает, хотя порой это бывает слишком навязчиво!
он прекрасно знает, что когда я болею, то мне нужно остаться
совершенно одной, в полной тишине, чтобы я могла спать-спать-спать.. .
почему-то именно сон для меня - наилучшее лекарство всегда!
Еще как сможет, еще два сына наперебой помогают и ухаживают. Их трое а я одна, и когда не болею ухаживаю за всеми.
он так и делает даже когда я и не болею... в прочем почти каждый день
Конечно, сможет! Дай Бог, чтоб пореже приходилось, конечно.. . :) Дай нам всем Бог здоровья! :)
однозначно и без всяких сомнений
может.... и всегда ухаживает, когда я болею...
да может, что и делает, но не любит когда я болею.
8 месяцев ухаживал. Я думаю, что могу быть в нем уверена
Конечно может. Очень трогательно ухаживает. заставляет пить таблетки, приносит чай и ежеминутно трогает лоб)))) ) Но болею я, слава богу, редко. И вообще не люблю болеть...
так и есть.. . что ж такого?
нет, он в панике, и только бесит своей неуклюжестью
Ухаживал когда беременная сильно заболела.
Еще как! Проверено!
да, он прекрасно с этим справится
приходилось и не раз!!! !
Любимая же ухаживала, когда я лежал в больнице....
Он это и делает вот уже на протяжении 25 лет!
Да. Он и так выполняет любую мою просьбу, а когда болела вообще трясся.
Не только сможет, но и делает это)))
да это так приятно!!! и завтрак в постельи чайок....