Организация быта
А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!
А как же! Как у всех женщин с советским прошлым. И колготки рваные под брюки и консервные банки для окурков на балконе и т. д. и т. п. И не потому что бедно живем, а просто привычка.
А как же без него! Экономной надо быть.
У меня их даже три: маленькие, средние, большие)))
а как же, на рынок ехать за овощами всякими - я люблю сельский рынок, там пакеты не продаются, покупать все нужно в свою тару!
у меня дома они между стенкой и холодильником складируются. когда уже вываливаются - разгребаю и выбрасываю нафиг.
нет. и не было никогда
у меня теперь ящик пакетов с пакетами)
да есть-есть у меня пакет с пакетами для мусора.... а еще выдвижной ящик, там тож пакеты.. . и все равно когда ходим в магазин покупаем пакет, приходим домой и складываем его в пакет.... так и стоит)) ) ждет своего часа)))
Есть. Два. В одном хорошие, чистые, а в другом для всякого мусора....
Да, есть такое дело.. . Пакеты не выбрасываем хотя бы потому, что мусор в них выносим.
А у меня есть ванная с ванной! А у вас?
даа, из этого пакета уже все пакеты выпадывают)))) места нехватает)))
А то ж. . Конечно, куда ж без него? Оченно пользительная в хозяйстве штука.
есть, до ужаса раздражает, но очень в хозяйстве необходим))
А как же, конечно есть куда без него то, пойти туда пойти сюда, взять то сё в руках не поносишь, а в пакет положил и хорошо больше унести можно. И в ведро мусорное тоже пригодится пакет ставить. Вот так-то.
Я думала, что у меня только. Что-то, конечно, сразу же выбрасывается, но что-то в этот пакет складывается. Как назло, когда заходишь в магазин, то никогда не оказывается пакетика в сумке и приходится покупать каждый раз новый:)
ну да, всегда ведь нужно
Нет! Иногда их очень не хватает.
У меня дома целый выдвижной ящик с пакетами
У меня есть очень подходящая для этого щель между холодильником и стеной - туда и пихаю!
нет только ведро с вёдрами
Я придумала проще. Снова пакеты в рулон скатываю. Поверьте, места занимает раз в 20 меньше, чем пакет с пакетами с пакетами. И пользоваться гораздо удобнее.
да в бесконечном количестве. с каждым днем все больше и больше:))))
не, у меня коробочка с пакетами..)
У меня был и не один, недавно все выкинули.
Да, тоже есть такое, большой пакет с пакетами.
Даже не пакет, а целый шкаф!
а откуда Вы знаете ? )) да, есть ...
у меня даже есть носки с носками)))
нет. у меня они в ящике хранятся и выпрыгивают оттуда, как только дверцу открываю
пакет с пакетами-forever!!!
О да! И каждый раз приходя в магазин, вспоминаю о нём!
А как же! Без них никуда.