Организация быта
Девчонки!!! SOS!!! Посоветуйте, пожалуйста!!!
Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было). Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ. Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила? Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени? У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Как бы поступили? У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ (ВАШИ ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВАС ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ) ГОВОРИЛИ ПАРНЯМ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"?
И не только на коленях и при всех, а ещё с цветами и подарком! А вообще-то, где один раз, там и десять. Подумайте, так ли он Вам нужен!
он тебе потом не простит такое унижение, так что не сходи с ума- или прости, или брось его, других вариантов нет!
А разве Вам станет легче... если он станет на колени при всех?... и ВСЕ - ЭТО КТО?
все правильно - я бы тоже так сказала. Ему блин трудно, а тебе было легко это все при людях выслушивать.. .
ты права абсолютно. Хотя я все-равно бы не простила, т. к. это только начало
Жанна, по моему мнению, ты все таки перегнула палку. Может стоит смягчить степень наказания, зачем На КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ? С одной стороны чистый театр, с другой - очень унизительно для парня. Может будет достоиным выходом для всех, если он искренне извинится, но конечно, ПРИ ВСЕХ.
Желаю тебе встретить не парня, а НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
мой муж очень грубый товарищ, но при всех, какое бы не было у него плохое настроение всегда в мой адрес тактичен.... когда мы вдвоем он может наговорить кучу гадостей, и потом извиниться, но не при людях, и я в свою очередь на людях стараюсь сдерживать свои гнев к нему.
я считаю, что ты поступила правильно, попросив просить прощение при тех же друзьях при которых он тебя оскорбил, возможно даже и на коленях, как бы ему это не было трудно, это ему будет урок в последующем не поступать так... .
если ты простишь его так просто, то он повторит свой поступок не раз.. . безнаказанно оставлять нельзя, ты не тряпка, он должен уважать тебя!!! !
а вот этих людей, при которых он тебя обидел можно собрать их вместе сейчас?? ?
как вариант, чтоб облегчить участь твоего парня, пригласите этих людей к себе в гости, в домашней обстановке, ему будет легче исполнить "коленоприкладство"...
Я думаю не нужно на коленях, это уже унижение, холопство какое-то.
Это вы переборщили, определенно. Вот когда он решит вам предложение сделать-"Руку и сердце"-жениться, вот тогда конечно, может и на колени встать. Достаточно ему если он извиниться публично, хорошо будет если перед теми при которых вас оскорбил, но пусть обязательно извиниться, а иначе опять все повториться, это для него будет урок... .
я никогда не говорила "на колени! " моральное унижение ни к чему. мне кажется, достаточно икреннего раскаяния. А "на колени! " это работа на публику-вот, мол, я какая! на коленях передо мной ползают. Глупости это
у меня такого случая не было. Обычно я таких сразу посылаю на... .
но если для него это стыдно, то пусть так и сделает.
Раз уж сказала, дороги назад нет, иначе сама будешь выглядеть глупо, и в следующий раз он не просто нахамит
Зачем вам такой челове вообще нужен. Кругом куча нормальных мужчин, не унижайте себя, он вас не стоит
таких случаев не было!:)
у меня подобных ситуаций не было, поэтому могу судить только теоретически. Вообще-то я против вставания на колени. Но в Вашем случаи - по-моему абсолютно оправдано. Унижаешь меня - почувствуй какого мне. Желаю успехов!
нужно быть выше.
поговорить с ним, спросить почему он себе позволил такое.. оскорблять при всех.
если решишь для себя, что хочешь с ним быть, то будь, ну а если нет, то к чему весь этот цирк?
Я думаю ваше предложение справедливо, если он на него не согласится - зачем вам такой нужен?)
Мужику на колени встать, что раз поссать.
Если уже раз позволил публично нахамить и оскорбить, так и будет всегда, надо расстаться или привыкать.
бывало такое. пусть просит прощения на коленях