Организация быта
Посоветуйте, пожалуйста, как быть!
Вчера муж не пришел домой ночевать. Звонил вечером пьяный, сказал, что что-то отмечали на работе. Я дома сижу, беременность 5, 5 мес. Сегодня с самого утра звоню ему на мобильный - не отвечает. Его друг тоже ему пытался дозвонться, тоже безрезультатно. Как Вы думаете, какие могут быть варианты, где он может быть сейчас? Уже не знаю, что и думать, дергаюсь.
не волнуйтесь.
возможно он в вытрезвителе.
у меня было такое.
там телефон отбирают и отключают.
возможно он в вытрезвителе.
у меня было такое.
там телефон отбирают и отключают.
О себе в первую очередь подумайте и о ребенке. Не волнуйтесь!! !
Во-первых, постарайтесь не нервничать. Всякие мысли о том, где он сейчас - из головы вон, выключайте комп и на улицу, свежим воздухом дышать. Во-вторых, когда придет домой - по обстановке решите, говорить с ним об этом или нет. Иногда, когда промолчишь - лучше бывает.
Может, ещё не проснулся?
Спит у друзей после вчерашней попойке и снится ему, что колокола звонят! )))Не переживайте, все хорошо будет, не маленький ведь. Тем более в вашем-то положении нервы себе трепать!
Ну ждать надо. Если вчера перепимшись был, то явно с утра пораньше на ногах не будет. Дрыхнет где-то. Главное не нервничать, ребенку это вредно. Сама лучше ляг поспи пока если есть возможность. С мужем позже разберешься.
Главное- успокойтесь для начала. Подумайте о ребенке в первую очередь. Подождите немного, позвоните его родителям, пусть они займутся поисками.
Гуляет. И будет делать это по жизни.
я думаю, ему самому в душе стыдно, поэтому он трубку не берут. Не волнуйтесь так, мужчина должен иногда где-то выгуливаться, нельзя ему этого запретить. Вернется, будет просить прощение вас крепче любить будет
Пьяный спит. Проспится - объявится ( мучимый угрызениями совести и похмельем)
спит у друга наверное.. . а телефон может разрядился...
Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста! Мужу день рождения 9 мая, хотим шашлыки... Что покупать??
- Как ужиться со свекровью, которая совершенно другого статуса - сельского? посоветуйте пожалуйста...
- Посоветуйте пожалуйста!!!!
- Что делать в такой ситуации?посоветуйте пожалуйста
- Девчонки!!! SOS!!! Посоветуйте, пожалуйста!!!
- Посоветуете пожалуйста, как можно решить подобную проблему без лишней ругани и скандалов??? Правда уже не знаю что делат
- Хочу купить кухонный комбайн. Посоветуйте, пожалуйста, какой!
- Лето закончилось.Посоветуйте,пожалуйста
- посоветуйте пожалуйста в каком банке лучше взять ипотечный кредит,и почему????
- Посоветуйте пожалуйста, выгодно ли открывать свой маленький детский магазин одежды?