Организация быта

Лето закончилось.Посоветуйте,пожалуйста

куда можно убрать на зиму летние сумки,чтобы они не потеряли своей формы и хорошо сохранились.Квартира малогабаритная,места практически нет!Что можно придумать?
Яна Башмакова
Я особо не мудрю, по пакетам и на антресоли. Пока ни одна сумка за зиму не пострадала. А я та еще... сумчатая)))
Ольга Немцева
Лучший ответ
Яна Башмакова На антресоли-это выход!Не будут болтаться,когда не надо! Сумок много не бывает!
Положите в чемодан. Только потом не забудьте, где лежит, как вечно случается со мной.
Яна Башмакова С удовольствием бы! Только чемодан уже занят летними вещами! Спасибо!
Купить одну сумку на все сезоны! И ходить с ней год - полтора, потом выкидывать, покупать новую.
Яна Башмакова Одна есть на межсезонье и на зиму сойдёт. А летние пока жалко выкидывать,может ещё понадобятся след. летом!
В летние сумки аккуратно сложите летние вещи, и в шкаф, туда, где зимой лежат летние вещи. и сумки форму не потеряют, и место экономится, а летним вещам все равно где лежать - в сумках, или на полках:)
Анита Рахышева
Яна Башмакова Интересное решение! Спасибо за совет!
почистите их . и если это кожа то протрите селтоном .. я делаю так .. в обуви есть пакеты от влаги в сумки их покидала. . потом как приамидку сложила одна в одну .. не пихая. . а что не уместилось то в отдельный пакет .. и в шкаф. . на задней стенке шкафа у меня крючки, обычные пластиковые.. . у меня тоже сумок видимо не водимо .. но сохраняются..
Яна Башмакова Здорово придумано про крючки! Спасибо!
прибейте к потолку)))))))))))))))))) 00000
Яна Башмакова Не смешно!
Зачем покупать столько сумок ???)))))))))))
Мои сумочки и зимой и летом носятся. Укладывайте, преспокойно, хоть в коробку или шкаф. ровно складывайте, потом только перед ноской нужно будет заранее достать, набить скомкаными газетами и дать время принять форму и разгладить "морщины".
Яна Башмакова Сумок много не бывает,особенно летом!
поставить рядком на шкаф)