Организация быта
А вот все-таки выгодно быть красивой? Или счастливая внешность создает (+)
больше неудобств в жизни женщины? А ВАМ внешность помогала или мешала? Поделитесь, каким образом? Мнение мужчин "со стороны" тоже интересно )
Не родись красивой а.... знаю много не красивых счастливых женщин.
Хммм, скажу честно.
Я далеко не красавица, но почему то не вниманием мужчин я никогда не страдала!))
Лев Толстой был не только писателем и врачом, но и психологом. Когда-то один мой руководитель за глаза сказал :"Немного дура, но какая фигура! " Я оскорбилась, когда мне об этом рассказали, но это было сразу после вуза. Теперь я своей внешностью пользуюсь и собираюсь и впредь следить за собой, не толстеть, не стареть, не дурнеть, не тупеть.. . На самом деле для того, чтобы выглядеть эффектно, совсем не обязательно быть красавицей от природы. Пышная прическа, легкий макияж, уверенный взгляд, улыбка, прямая спина, туфли на каблуке, походка от бедра, одежда стильная - ПУСТЬ КТО-ТО ПОПРОБУЕТ УСОМНИТЬСЯ В ВАШЕЙ КРАСОТЕ. ВСЕ БУДУТ ЗАВОРОЖЕННО СМОТРЕТЬ ВСЛЕД!
Ну внешность конечно меня выручала и не раз... .
Ну у меня ещё и язык подвешен, как у собаки х. .
Что тоже не мало важно))))))))))
Наталья Ионина-Роля
У собаки хвост, разумеется? )))
обаятельной и привлекательной
многие отталкивающие женщины считают себя красивыми (самый яркий пример моя подруга 124кг веса и думающая что если мужик на нее не обращает внимания то он импотент)
лет до 35 мешала. в расчёт способности не принимались, ценили за внешние данные и воспитание. до 20 старалась одеваться так, чтоб изуродовать себя (груди не были видны, горбилась, мужское одеяние, стрижка налысо) - люди просто пялились на улице, во дворе и т. п. . мужики всегда любили и помогали решать вопросы просто так, лишь бы краешек их жизни задела. мужья все плакали. думаю, что в моей карьере это сыграло огромную роль+трудолюбие. с 25 лет я начальник и командую до сих пор. а выгодно ли им быть, не знаю. зато после 35 лет женщины молодые и разного возраста стали обожать и любопытствовать, а может завидовать и интересоваться, тоже не знаю. внешние данные, ум, трудолюбие и стремление к новому - вот составляющие счастья. это наверно и есть её формула. т. е. просто быть красивой недостаточно))
ну ничего плохого точно не происходило, но больше я думаю меня ценят не за внешность а за мой ум и способности
выгодно быть умной и обаятельной....
Плмлгает в жизни одно: быть собой
меня это всегда выручает))
шарм должен быть свой, у каждой женщины
Есть песня там такие слова"Красивые могут всё, красавиц счастливей нет. Они никогда не плачут у них не бывает бед... "
Соглашусь отчасти.... но как говорится, кому везет в картах-невезет в любви...
Vse raznie no vse oni delitsya na dve kategoriy, tipa Schaslivie i ne schaslivie vot eto glavnie pri vibore ix. I kak sledsvie etogo lutshe schaslie.
выгодно! только не плохо бы, чтобы красоты совмещаласьс УМОМ! быть глупой красавицей, всеравно, что дурнушкой
Я не скажу что я красотуля, но и не уродина. Мужиками не обделена. Я думаю сексуальная харизма, обратите внимание дурнушка а мужиков валом и наоборот.
Естесссно помогала!
Сначала помогла найти работу, потом мужа, потом второго мужа.. . и т. д.))