Организация быта
Можно ли судить о человеке по внешности? Как вам такой красавчик?

Первое впечатление от его фото (не этого) было - финансист, абсолютно нейтральное и ничего не выражающее лицо.. . Но что такое ОНО на самом деле, никогда бы в голову не пришло.
Но может он просто фотогеничен, думаю последующие будут отвратительны.
(как много народа новости оказывается не смотрят)
Глаза неприятные, но внешность часто бывает обманчива.
Оказывается, не всегда можно. Хотя и других примеров хватает, где всё в соответствии.
Мелкие глазки, потому неприятный.
совершенно отталкивающая внешность. И ботосом слишком обколот))))) ) Маньячище;)
Валентина Подсевалова
в 32 года мужчины ботоксом не обкалываются
Неприятен. Чисто внешне.
че-то какой-то стремный красавчик....
Теперь уже далеко не красавчик... больной человек..
вообще не считаю его красавчиком...
не считаю его красавчиком, взгляд неприятный, такой подошел бы знакомиться на улице, убежала бы, опережая собственный визг.: -)
Урод.
надо же, я об этом тоже подумала - такои красивый мужик, правильные черты лица, чувственно вырезанные губы, редкий блондин... и на тебе ...маньяк шизофреник - фанатик.. . :(((
О чем судить, урод во всех отношениях.
на маньяка похож)))
И не скажешь, что он хладнокровный убийца...
Взгляд у него маньяка
может его зомбировали.
не в моем вкусе
По фото вообще трудно бывает что-то сказать. В жизни пообщавшись с человеком пару минут или хотя бы понаблюдав за ним я обычно могу составить представление о человеке, ошибалась редко.
Совсем не красавчик. Но кажется хитрым и умным.
глаза стеклянные, очень жуткие
хотя я люблю блондинов, но этот не нравится ни капли
он не красавчик, начнем с этого)))
О вкусах не спорят, но мне кажется, что по внешности не очень много можно о человеке сказать. . Нужно пообщаться, узнать поближе, увидеть поведение в разных ситуациях.
Damira Dolonbaeva
Врят ли вы с ним пообщаетесь..это убийца ..
неа