Организация быта

Можно ли судить о человеке по внешности? Как вам такой красавчик?

Первое впечатление от его фото (не этого) было - финансист, абсолютно нейтральное и ничего не выражающее лицо.. . Но что такое ОНО на самом деле, никогда бы в голову не пришло.
Но может он просто фотогеничен, думаю последующие будут отвратительны.

(как много народа новости оказывается не смотрят)
Наталья Лотова
Лучший ответ
Глаза неприятные, но внешность часто бывает обманчива.
Оказывается, не всегда можно. Хотя и других примеров хватает, где всё в соответствии.
Мелкие глазки, потому неприятный.
совершенно отталкивающая внешность. И ботосом слишком обколот))))) ) Маньячище;)
Валентина Подсевалова в 32 года мужчины ботоксом не обкалываются
Неприятен. Чисто внешне.
Юлия Бухалова
че-то какой-то стремный красавчик....
Наргиза М
Теперь уже далеко не красавчик... больной человек..
Damira Dolonbaeva
вообще не считаю его красавчиком...
Ирина Межуева
не считаю его красавчиком, взгляд неприятный, такой подошел бы знакомиться на улице, убежала бы, опережая собственный визг.: -)
Урод.
надо же, я об этом тоже подумала - такои красивый мужик, правильные черты лица, чувственно вырезанные губы, редкий блондин... и на тебе ...маньяк шизофреник - фанатик.. . :(((
Тендит Татьяна
О чем судить, урод во всех отношениях.
на маньяка похож)))
Роза Попова
И не скажешь, что он хладнокровный убийца...
Зоя Шульгина
Взгляд у него маньяка
Амина Латыпова
может его зомбировали.
Ольга Янина
не в моем вкусе
По фото вообще трудно бывает что-то сказать. В жизни пообщавшись с человеком пару минут или хотя бы понаблюдав за ним я обычно могу составить представление о человеке, ошибалась редко.
Совсем не красавчик. Но кажется хитрым и умным.
Nadiezda Latyseva
глаза стеклянные, очень жуткие
хотя я люблю блондинов, но этот не нравится ни капли
он не красавчик, начнем с этого)))
О вкусах не спорят, но мне кажется, что по внешности не очень много можно о человеке сказать. . Нужно пообщаться, узнать поближе, увидеть поведение в разных ситуациях.
Eva Levine (Carey)
Damira Dolonbaeva Врят ли вы с ним пообщаетесь..это убийца ..
неа
Наталья