Организация быта
Как ВЫ считаете : Для чего человек живет на этом свете???)))
Я думаю, у всех свое понятие для чего, кто-то просто живет, наслаждается жизнью, кто то что делат. Я просто вот живу, работаю, делаю свои дела, общаюсь.
Человек живёт, чтобы работать.
Для любви и всего тоо, что из нее вытекает.
портить экологию..
Основная цель, на мой взгляд, воспроизводство жизни. Все живое на земле, предназначено к размножению и продлению жизни. Человек, не исключение. И чем это желание, острее, тем ответственнее, человек. Но производя, надо знать основной принцип-Улучшать. Последущие поколения, обязаны быть более развиты, чем предыдущие. Рессурсы выживания, катастрофически уменьшаются, вот поэтому.
Вот если бы знать.. . А может и не стоит, но зато как здорово...
Жизнь ценна сама по себе-вот начни меня душить- забрыкаюсь... Но что человек не должен гадить на Земле- это точно.
Чтобы в конце жизни все таки ответить на этот вопрос....
Это испытание на прочность
просто так... куда ж ему деваться, если родился..))))
у кого какая миссия. . -))).. кому то просто тухнуть кому то творить -))
может у каждого из нас есть мисия ну как у энштейна или Рокфейлера но мы из за бытовухи непонимаем сути нашего существования И не хотим что то придумывать и создовать а просто ПОЛЬЗОВАТИЛИ
Для бесконечности
Цель жизни человека - это саморазвитие и получение опыта.
Чтобы творить добро и продолжать человеческий род.
Вечная тема блин
Просто для того чтобы жить
для продолжения рода
Природа так решает, эволюция. Лучше бы жили денозавры...