Организация быта
Может ли бывшая супруга быть другом?
Если расстались по взаимному согласию. То вполне возможно остаться друзьями.
Вполне. Даже бывший муж может.
Может быть подругой, если вы о ней заботились и заботитесь. Я с бывшим мужем осталось врагом- он не помогал мне поднимать двоих детей. Раз в год звонил им. Какая уж тут дружба.
да, подруга с элементами секса.
У меня замечательные отношения с бывшим мужем. Конечно может.
А с чего бы вам дружить? Не с кем больше дружить, что ли? Вообще не понимаю такой дружбы. Может просто достаточно хорошо друг к другу относится, помогать, если нужно?
чаще подругой
Может!! ! и даже самым верным и лучшим!!!! у меня масса таких примеров!
подругой - легко!
а почему бы и нет! знаю таких людей!
Запросто, особенно если расстались без скандала.
Смотря что за человек бывший муж, про свою могу сказать ни подругой ни в будущем женой никогда не будет
Все зависит от того, как вы разошлись по-любовно или же врагами, что не только друзьями могли бы быть, а видеть друг друга не хотите после развода.
может
может только не сразу
может. и второй раз женой тоже.
ой как сомневаюсь....
Женщины коварны, но если у нее есть Вам замена, то вполне вероятно.
Вполне, если разошлись по мирному
не то что другом, опять женой может стать!
моя мама думает что да
конечно
Вообще может..