Организация быта

Как перестать РЕВНОВАТЬ??!!Сама уже устала и понимаю,что повода,то нет!!!А всё равно-РЕВНУЮ!!!

повод есть всегда. просто Вас так воспитали, вам ещё в детстве заложили нравственные понятия о жизни. от этого не избавиться. а без ревности жизнь была бы скучна. РЕВНУЙТЕ!!!!)))))
Оксана Трушкина
Лучший ответ
может у вас очень много свободного времени, вот и думаете о чем попало?
и вообще не нужно вам себя привязывать к мужчине. можно и нужно проводить время и без него
вы боитесь его потерять-вы очень неуверены в себе. основа вашей ревности-ваш Страх! советую повышать самооценку, постепено избавляться от комплексов
T.
Tanushka .
Заняться делом. Любимым. Чтобы времени на глупости не хватало))
Ревность - это одна из вредных привычек, от которых нет избавления кроме их преодоления. Попробуйте преодолеть себя самою. Иначе Вам некого будет ревновать.
Мозги перестроить немного, больше ведь себя изводите. У меня та же ситуация, накручу себе как дура, потом рычу на всех.
Милая Маришка, если есть малейшая возможность, идите к психологу!! ! Иначе можете потерять своего ЛЮБИМОГО!!!
к ХОРОШЕМУ психологу, ведь это же откуда-то появилось, не просто так.. . Хороший специалист определит "откуда ноги растут".
Помоему перестать ревновать-нельзя!
Если только убить воего молодого человека, тогда ревновать будет не к кому! Это жестоко!
Сама оч ревнивая, незнаю как справится, но иногда у меня получается не обращать на это внимание))) )
Попробуй)
Нужно быть спокойней. А для этого - пить новопассит, валерьянку
Начни изменять сама. Ревность пропадет, т. к. появится чувство вины - оно сильнее.
Ирина Кудрявцева Не хочу и не могу я ему изменять!!!Люблю!!!