Организация быта
мой любимый
как перестать ревновать любимого человека?

ни как.. . даже если уверена в нем, начинаешь бояться, что кто-то при огромном желании, без его особого желания может затащить в кровать (ну там по пьяни, мало ли что бывает...)
Повысить свою самооценку и понять, что он вашей ревности НИЧЕГО не изменится: надо изменить - изменит и ничто не остановит.
Это или есть в человеке или нет.
наверное повод дает... займи себя чем-нибудь, стань самостоятельной, независимой, интересной, пусть он тебя начнет ревновать
Я вам скажу: «Нет, смысла ревновать!
Гадать и думать, где сейчас любимый»
Коль любит он вас искренне незримо,
То никогда не сможет он предать.. .
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства - просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: «Не надо горевать! »
«Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль - все это безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз прощать… »
Гадать и думать, где сейчас любимый»
Коль любит он вас искренне незримо,
То никогда не сможет он предать.. .
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства - просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: «Не надо горевать! »
«Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль - все это безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз прощать… »
сама 20 лет мучаюсь....
Ревнуйте на здоровье!
сама не знаю как своего перестать ревновать. но главное ему об этом не говорить))) а то зазнается)
я тоже страдала от безумной ревности... но не показывала её ни когда... а когда вдруг ревность прошла... поняла ..что разлюбила.. он стал мне безразличен... т. что берегите любовь... (ревность-это неуверенность в себе самой.. ощущаешь что он лучше тебя.. что есть девушки лучше тебя...) мой совет.. расти сама как личность.. старайся быть лучшей ...интересней.. нужной.. желанной..
Начни наконец-то ему доверять. Пора бы.
Надо понимать, что ревновать нет смысла... чему быть того не миновать, если захочет изменить, то ревнуете вы или нет не имеет значения... Это раз. как он может изменить Вам? Вы ж такая красавица (и не забывайте об этом)... это два. И если все же что-то подобное случится, то и хрен бы с ним, он не будет стоить ваших переживаний (зачем вам "гнилой"парень)... Не стоит бежать за парнем... Они как маршрутки, на место одного придет другой... Это три.
САМОЕ главное: если у вас в отношениях все хорошо (или хотя бы нормально), то дайте ему понять, что вы помните кто он такой, но И напомните ему кто ВЫ такая! Все будет О. К. )))))))))))))))
Знаете, все говорят, что это от неуверенности всебе, что надо повысить самооценку. а вот как это сделать никто не говорит. Я так само как вы постоянно ревную мужа. По любому поводу. И постоянно говорю ему об этом, хотя понимаю, что это не правильно. И последнее время все время думаю о том, что бы проверить его на верность. Только вот как это сделать еще не знаю. Вам мой совет, если у вас будет возможность сделайте это, и вы сразу успокоитесь.
Разлюбить. Но это глупо, попробуй не обращать внимания, хотя у меня самой это не получается, но стараюсь.
"If you love somebody let him fly free" или если любишь кого-то дай ему возможность летать свободно. Это сказала очень умная женщина и она была права как я считаю.