Организация быта
Вы ревнуете свою вторую половину?
а вы сами ревнуете????
Нет, я слишком себя уважаю, чтобы опускаться до ревности.
нет
Повода не было. А вообще, я не завидую ревнивым людям. Такая мука постоянная! И иногда беспочвенная.
очень
Частенько бывало раньше, а теперь пофигу!
Да, к сожалению. Ко всем.
Мой милый не дает мне поводов для ревности...
Нет поводов.. . Знаю, что сильно меня любит.. . и он знает, что даю ему я не даст ни какая другая...
Нет.
да, ну для вида, чтоб не раслаблялся
Еще как! Весной будем отмечать 25 летие! А я как маленькая, ну вида непокажу, а в душе, страсть что творится! Ну вообще мысли там всякие убераю, а то так можно разогнатся! Да с этим то и жить тяжело, вот и борюсь всю жизнь то !
Половинки сейчас пока нет, а когда была- не ревновала! Хотя очень любила!
Нет.
нет потому что её нет
Безумно! Раз дал повод, а дальше идет по накатаному! Вообще мне очень нравится слово "безумно", от слов "без ума" оно так подходит к женским поступкам! Умом понимаешь, что ревность съедает тебя изнутри и ни к чему хорошему это не приведет, но ...смотри выше "без ума". С другой стороны, ревность сродни чувству собственности и тогда все встает на свои места. Не люблю свое добро разбазаривать!
Мне по барабану. Я разведён.
Ревность- это удел психов, многие могут совершить такоооое.... УЖАС ПРОСТО! Так что лучше, мальчик, побереги свои нервы!