Организация быта
Как вы считаете, всегда ли хорошо прошлое, когда оно вдруг возвращается???
Оно не может вернуться... Могут возникнуть люди, годами не появлявшиеся на горизонте, нахлынуть воспоминания... Но всё это будет оцениваться с нынешних позиций, и потому "тем самым прошлым" никак не станет...
Такое просто невозможно!!
ЕСли настальжи приятное, то велком, а если НЕТ, то ходите другой улицей!!!
Всё кто дороги, давно уж там, а остальное, тавталогюсь, но дважды подогретый суп не нужен.
Время вспять не поворотишь, Вы что то напутали.
Конечно, нет. Бывает своим возвращением перечеркнет милые воспоминания
Если в виде кого-то из прошлого... не знаю. Все зависит от того, чем это прошлое было: минусом или плюсом.
В любом случае, на настоящее оно повлиять не может.
Не знаю, я живу настоящим и будущим, а прошло, ну это уже прошедший этам
Ny pochemy she, ti xochesh shit v moem proshlom postojanno, tebe v nem xochetsja eshe chto-to raskopat, molodez, antropolog! Oni svedetelstvyjyt yshe, chto nam zarjam sa vrednost pora moloko davat! A ti tolko po pochkam! Mangybi, snaesh chego ja vdryg saxotela, ja saxotela lech na tebja, na shivot k tebe, a ti bi matjykalsja, moshno, vot pochemy to ochen saxotelos!
нет, прошлое должно оставаться в прошлом!
это только со снами такое происходит.. . там увидел, здесь повторилось.. .
поэтому - не хорошо, не плохо...
Уходя - уходи, не оборачиваясь назад. "два раза в одну воду не войдёшь! "
Гульмира Байменова
хорошие пословицы... русско-народные...
Дважды в одну реку не войти
прошлое есть прошлое, не надо наступать на одни и те же грабли дважды, надо жить настоящим))