Организация быта

Как Вы считаете : прошлое уходит, оставляя в нашей душе след или нет, если да, то какой???

Елена Филина
Прошлое всегда оставляет след в нашей душе! Хорошие моменты оставляют душевное тепло и ласковую улыбку, которые приятно вспоминать всегда (например, любовь родителей, когда ты маленький, первую любовь, рождение детей) . Плохие моменты не хочется вспоминать, они вызывают тревогу, а со временем понимаешь, что они должны быть, иначе мы не сможем учиться на наших ошибках и поступать мудро в ответственные моменты.
Диана Коваленкл
Лучший ответ
"Память, как дорога под Полтавой, каждый оставит свою галошу" © В. В. Маяковский
Отдельное спасибо за клип. Такая Л. Зыкина молодая! Она в памяти останется с нами навсегда.... Прошлое всегда с нами. И хорошее и плохое. Хорошее всегда вспоминается: это беззаботное детство, заботливые и любящие родители, первые шаги наших детей. О плохом я стараюсь не думать...
В моей душе, осадок зла и счастья старого зола....
хорошее прошлое хороший след.. плохое горький..
А1
Анитик 100%
Оставляет. Я ее с детства помню, а детство давно было. А эту песню я даже не слышала от нее. Я думала, что только "Синяя птица" пела. Спасибо
Лилия Храмова
За мою жизнь душа напоминает тротуар у универсама-море разных следов.
лед самый замечательный
Marina Abrosimova
След - это наши воспоминания.. . Иногда хорошие, иногда плохие...
Tina Тина
Прошлое уходит, оставляя в душе надежду на то будущее, которое кажется нам желательным.
Плохое уходит, больше помнится хорошее.
А если прямо о Зыкиной - щемящая боль. Хорошо ее голос остался
Анэля Болатова
Глубокую борозду...
Алёна Павлова
Конечно оставляет! Этот след называется опыт, в зависимости от него человек строит свою дальнейшую жизнь.
Nargosha Nargosha
Глубокий! Чем длиньше жинь, тем в ней траншеи глубже.
На сердце всегда остаются шрамчики наш мозг более запрограммирован на позитив, боль мы помним значительно дольше и излечивает только время, а память остается. Конечно и хорошее, доброе ни куда не девается.
в зависимости от ситуации, плохое- горький осадок, хорошее - теплый и нежный
Воспоминания и опыт.
конечно прошлое оставляет след, и положительный и отрицательный