Организация быта

А вы смогли бы простить измену любимого человека?

Со временем простить бы смогла, но сразу-однозначно развод, не смотря на то, что у нас четверо детей. Я считаю измену предательством, и если один из супругов изменяет, значит между ними нет любви. А стоит ли дорожить тогда таким браком? Честнее сразу расстаться и не мучить друг друга и детей. Это серьезная причина для развода. И если супруги дорожат друг другом, то изменять не будут, а постараются совместно найти выход из сложной ситуации, что-то поменять в отношениях, попробовать уступать друг другу и тем самым спасут свою семью. Это при условии, что между ними-ЛЮБОВЬ.
Елена Носова
Лучший ответ
нет, такое простить никогда не смогу.
нет...
!!!дашка !!!
Да
простить-нет, никогда. но вот жить вместе приходится и дальше.
Инна Лисненко
Нет
нет, я лично считаю измену-предательством и простить не смогла бы.
А вы мне покажите хоть одного мужчину, который не изменял?)))
Да. Но не более одного раза.
В.
Вася .
да
думая нет, хотя если сильно его люблю.. и смотря какая она, измена...
Дарья Грабчак
да . но не сразу и если будет только один раз.
решила признаться своему чтоли?) ) ненад, я бы не простил
Anna Mindrescu
Раньше бы смогла, сейчас нет, сразу бы послала. Нужно иметь чувство собственного достоинства!! ! Найдется и получше.
Вот мне всего 18.И я уже сталкивалась с этим. Правда человек был не любимый. Посмеялась и ушла. А сейчас люблю... И были ситуации, которые подрывали доверие, но факта не было... Так вот и я думаю, смогла бы я простить измену или нет...! Конечно все зависит от ситуации. Если это было один случайный раз, то можно подумать.... А если это была "любовница" ,так сказать, то это уже чистой воды предательство...! Что я не прощу!!
Irina Zlatkova