Организация быта
За шубу из чего можно простить измену?
Ой, прям все такие гордые. Хотела бы я посмотреть, как все эти гордые отказались от хорошей шубки. Лично я не откажусь, прощу и даже дуться не буду. Ну подумаешь потыкался с какой то Клавой, шуба то мне...
Ну если любить шкурку больше чем себя, то наверное можно ))))
Правда шкурка моей брезгливости к мужику который вылез из чьей то постели не исправит.... для меня нет пока на свете такой вещи за которую бы я могла переступить через себя и простить блядуна ))))
Измена-это не материальная, а душевная травма. Низко же Вы себя цените, коль готовы за деньги простить.
Не, НЕ!
Больно дёшево.
Не меньше, чем за инфинити.
Тогда ладно, простить можно. Пусть живёт. Но ещё должен сказать: "Я больше так не буду! "
Больно дёшево.
Не меньше, чем за инфинити.
из шанхайских барсов, в крайнем случае, из мексиканского тушкана...))) ) не стоит размениваться по мелочам....
За шубу из изменника.
Продажные против продажных?
да измену не надо прощать, он гуляет с другими, любовью занимается, шубы дарит другим, а тебе купит шубу и вследующий раз изменет и скажет я же тебе шубу купил заткнись.
какие же все таки вы женщины продажны!!!! за шмотки.... фу
просто у тебя нет любви к нему
за шубу из кожи любовницы
в вашем случае не "простить", а "КУПИТЬСЯ". А простить можно и без шубы.
Из волос с задницы изменника
нельзя прощать измену!
если шубу предлагает, бери и в ноги кланяйся
согласна с Нюрой
за шубку любовнице))))))
Jika ^.^
из норки)