Организация быта
Можно ли за шубу простить измену ??
Пусть шубу покупает не за прощение, а моральный ущерб.. . а ты после этого, пошли его наааа неееебо за звеееездочкой...))
только если шкуру на шубу содрать с любовницы или с него самогО
Я бы не простила.... Но вид сделала.... И ждала бы следущего раза, приглядывая себе авто...))))))))))) После квартиры, можно будет и не простить...))))))))
Можно и без шубы.
если любишь-простишь, а шуба-хорошо:)
Обязательно Нужно!!!
И за колечко с лучшим другом девушек.
Это торговля какая то своим телом, душой....
Прощая друг друга Вы становитесь на ступень выше !
От характера зависит! Если человек тряпка то и за порваный свитер простит
мне за телефон простили
Девушка, Вы это серьёзно? А следующую измену простить за сапоги? Впрочем, если Вы до сих пор сомневаетесь в ответе на этот вопрос, то.. . зачем спрашивали?
Мария Ашаргина
Почему сапоги? Так и до шоколадки скатиться можно....))))))Нет! Только по нарастающей....авто, например...А после квартиры отдельной можно и не прощать...))))))))))
если нет любви, то можно и за пирожок с капустой
однозначно. только за норку. а в следующий раз за мэрс :)
нет, меня лично так не подкупишь
Можно и много много раз.
Какай ужас!!!! А потом женщины удивляются почему их называют продажными и т. д. Ну разве так можно.... Если вы его любите, то простите за то, что он просит у Вас прощения и раскаивается. А шуба - это так дешево. Неужели Вы себя оцениваете в стоимость тряпки????
Если задаешь вопрос, значит уже готова простить!
маловато
каждый раз прощая измену, представьте сколько женщин после него побывали у вас, вдруг заразу принесет. Вот и финал - заразная, но в шубе