Организация быта
ДевАчки , а вы тоже пользуетесь +
ОДНОРАЗОВОЙ бритвой несколько месяцев????))))
Компания "Жилет", которая почему-то производит не одежду, а бритвы, в своё время провела исследование и обнаружила, что потребители ведут себя вот каким образом: купив упаковку одноразовых бритв, они меняют их довольно быстро, пока не доходят до последней - а вот её-то используют до-о-о-о-лго, пока не дойдут руки купить новую упаковку.
В результате средний срок жизни одноразовой (!) бритвы измерялся порой месяцами.
Были приняты меры к тому, чтобы этот срок сократить в несколько раз.
Например, была добавлена знакомая вам цветная полоска, изменение цвета которой указывает на то, что бритву пора менять. А серьезно - надо сделать так, чтобы использованная бритва быстрее выходила из строя. Меня терзают сомненья, что это одна из причин, почему в бритвах вместо 2-х лезвий стало 3-4-5-хз сколько еще. Чем больше лезвий и меньше расстояния между ними, тем быстрее они будут забиваться щетиной и терять бритвенную способность, а любителям чистить лезвия проточной водой, щеткой итп. это будет геморнее.
Нее, я вообще не пользуюсь бритвой, предпочитаю эпилятор!)))
нет
естессно...
НЕТ! Я своих тушканчиков удалила с помощью фото эпиляции. Конечно дорого ну вот уже два года я везде, нет не пушистая, ГЛАДКАЯ,
Нет
я таким не пользуюсь...
мне аж больно стало! кошмар. как на счет депиляции. без этого садизма-по моему станками сейчас уже никто не пользуется. до сих пор передергивает от вопроса...
Larka *f*
Если ИХ выпускает фирма "Жилет"-значит НАРОДУ надо!!!))))))))))))
Мария Чучкалова
Станками сейчас пользуется как раз большинство женщин
Нет, она же тупится
Нет конечно, а вы встречали таких людей ?
Larka *f*
Вот, ХОТЕЛА здесь встретить!!!;)
нет, опасной намного удобнее, все-таки холодное оружие:)
я ей вообще не пользуюсь
вообще одноразовой не пользуюсь
А зачем она вообще нужна? Под мышками волосы можно щипчиками выщипать
Larka *f*
Чувствую-Кааааааааааайфффффффффф-по одной волосинееееееее!!!Ооооооооооооооо!!!))))))))))))))))
Дарья Телякова
У меня знакомая лабок так выщипывает. хорошоей у нее из три в два ряда!!
смотря что брить: )
подмышки - можно и несколько несяцев
ноги - один раз
подмышки - можно и несколько несяцев
ноги - один раз
Нет....
Нет
нет, одноразовой вообще не пользуюсь
я вообще одноразовой бритвой не пользуюсь.