Организация быта
Ой, девачки, узнала, что мой МИЛАЙ- +
козел, эгоист ну и тд.!!!Можно быть УВЕРЕННОЙ, что все МУЖЧИНЫ такие же, чтоб НЕ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО????)))))))))
Ты, главное, часы на трусы не поменяй!...))))))))))))))))))))))
Валентина Ивашкевич
Прив! Так в наше время ТРУСЫ дороже ЧАСОВ бывают!!!)))))))))))))))))))
можно разочароваться в одном единственном человеке.... но не во всех...)))
вот и я так думаю!
сама вчера лично в этом убедилась на своем милом (чтоб его... )
и вообще х. . на х. . менять только время терять!
При хорошей жене Козочки и муж Козел!!!)))))))))) нечего его менять, самим нужОн!!!!))))))))) Ишшшшьььь, штооо надумала!!!! Ай ай Ай!!!!)))))))) (тут пальчиком тебе грожу, поняла?)))))))))
соринки в его глазу нашла, а бревна в своем глазу не замечаешь.... у меня в моем роду мужчины хорошие.... мужчина голова женщина шея, куда шея повернет, ТУДА И ГОЛОВА ПОСМОТРИТ.... если все плохие, тогда почему в моем роду были очень крепкие семьи?
я не такой, можешь попробывать
в нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенной
Я не верю
та не хрена.
Может попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и очень пожалеть?
Можно посидеть поплакать, и найти себе нормального, который потом опять станет козлом и дибилом) и тд)
Нам всегда достается то, чего мы достойны. Будьте уверены.
Будь уверена!
Мне только хорошие поподались-и где вы таких плохих находите?
да. в большей или меньшей степени - все они козлы!!!))))))))))) но иногда такие хорошие....)))
Нельзя, все они разные.
Нисколечки! Все зависит от человека конкретно
хоть я и не девочка, но отвечу.. .
Не все мужики одинаковые=) Так что можно и нормально поменять...
Валентина Ивашкевич
А и где ж этот ОБМЕННЫЙ пункт?))))))))
Ну тут уж каждый отпределяет сам, что приорететней шило или мыло:)