Организация быта
Почему иногда хочется поплакать, пожаловатся на жизнь, когда на самом деле все в шоколаде? ))) Мой милай в шоке.
Ну вот мне с обеда хотелось плакать ))) Хотелось и все тут. И как назло все отлично ...Наскребла под вечер себе "проблему", что не могу завести добермана (времени нет на такую породу) и давай причитать. Милый смотрел смотрел на это и говорит - может поспать тебе? Вот нет что бы пожалеть!!!
ой ржунимагу))))))))))))))) )
мужская логика железная, женская еще железнее ))))))))))
на разве ж предложение поспать не жалелка?)))))))) )
ну не понимают они намеков - попросите ёлы-палы напрямую "пожалей меня пожалуйста" ну и выражениё лица соответствующее) )
думаю не откажет))))))))
У меня иногда бывает такое.: -))
Как накатит волна жалости к себе любимой, и начинаю "высасывать "из себя какую-нибудь проблемку и так обидно становится и слёзы накатываются.
Поспать не помогает.
В таких случаях лучше всплакнуть немножко, можно даже на плече у мужа, но только немножко и тихонечко, иначе это будет растолковано как истерика.: -))
Пожалеет, поцелует и обнимет, я уверена!
Поспать не помогает.
Обычно такое бывает у беременных)) )
Вы случаем не того?))))
Возможно, Вы недостаточно заняты делами или наоборот
Он же не виноват, что ты со стороны Магадана заходишь.
может, это ПМС?. . смотрите, а то милай неровен час скажет: может, посЛать тебе??
Если вам хочется плакать без причины, - плачьте.
Была сильная эмоция, и вам трудно ее "пережить", поэтому и такое состояние
Бывает и такое) Мужчины у нас народ не снтиментальный) ) Так что особо на понимание расчитывать не приходится.. . Когда хочется поплакать, лучше уединяться, у мя правда такое только при беременности было)
а может вам место добермана ребенка завести? тогда вам и плакать то некогда будет!