Организация быта

мИЛаЙ ушол в +

ДЕПРЕССИЮ!!!( Прочитала, что СЕЛЕДКА- лучшее средство для поднятия бродрости духа!Купила целую бочку!!)))А вы как близким помогаете справиться с ТРУДНОСТЯМИ в жизни!!!?
Руся Зуева
Ты бы лучше еще пивка ему к селедке прикупила, а то на соленой почве у него еще хуже депресняк будет.
Светлана Чеганова
Лучший ответ
Всякими способами.... всяко бывает... когда милому пряником помогаю, а когда и кнутом....
впервые слышу о селедке.... А близким-мужу помогает большой пинок под зад, чтоб не расслаблялся. И всегда мой бодрый дух!!!
Рассказываю страшилки на ночь (что могло бы быть и хуже) , и все его депрессивные проблемы как рукой снимает.
Я лечу енту самую депрессию очень просто-я вызываю девок с табора и все... как рукой енту самую штуку снимает и вместе с ней и часы с руки, и бабла теряет... зато потом так долго депрессняк его не мучает))))))))))))
А как хорошо начиналось?.. !
Милай ушел, в плюсе ...
Енот Енотовна
Руся Зуева Ага, отметил День граненого стакана-и ушел!!!!
Решать поблему, а незаидать ее.
не беспокою их в этот период
купи ему машину шоколада. А от селедки он обопьётся и обосс... ся
поговори сним нормально, сходите погулять, будь для него помошником, подружкой с которой можно обо всем поговорить и все наладиться. Не нагружай, а выслушай его.
Ioana Suvorova
Конечно. А как иначе? На то они и близкие. А вдруг мне (тьфу-тьфу-тьфу) будет тоже трудно. Так они вспомнят, что я им помогала и мне помогут.
Глубокое мое убеждение - всякие депрессии возникают от безделья, а когда дети, дом, работа по 12 часов, никакие депрессии не возникают.
Когда утешительным разговором, когда любимым его развлечением, а когда пощечин надаю, наору на него, по поводу того, что он мужик, а не тряпка и нечего мне тут слюни распускать.
я сводила в театр, создала ему комфотные условия, попросила помочь решить определенный вопрос (одним словом - нежно, ненавязчиво отвлечь) и все. Все его вопросы, "проблемы" решились сами по себе - он даже сам этого не заметил.