Организация быта

Вы любите парфюмерию? Часто ею пользуетесь? В какой ситуации пользуетесь?

Не замечали такого, что раньше пользовались, а сейчас как-то перестали увлекаться?
Люблю. У меня ее много. Под настроение, сезон года, цвет одежды даже... пользуюсь всегда перед выходом
Наталья Дёмина
Лучший ответ
Да, да, но без фанатизма
Декоративной косметикой не пользуюсь с 2010 года, после известной жары. Иногда губы подкрашу, и всё. Но стараюсь, чтобы всегда была прическа.
Парфюм - духи, туалетная вода - пользуюсь всегда, когда выход из дома на люди. В магазин иду - не пользуюсь, а на работу, на деловую встречу - обязательно пользуюсь. И себя душу, и элементы одежды - шарфик, манжеты блузки. Это составная часть образа ) Пока дойду - половина выветрится.
И, к тому же, подавляющее большинство того, что продается - контрафакт, нестойкие, а особо храню и пользуюсь в особых случаях те флаконы, у которых риск подделки меньше - купленные в дьюти-фри.
Одеколон "Шипр".
Олечка Звезда
Не люблю. Но имею. Пользуюсь редко.
Вообще не приемлю, если кто-то сильно надушенный рядом пройдет, то начинаю чихать.
Люблю, пользуюсь. Перед выходом пшикаю)
Анна В.
Не люблю "агрессивную" парфюмерию, особенно если + запах пота. Идеально - тонкий запах хорошего мыла и чистого тела.
Люблю, пользуюсь часто перед выходом из дома.
Галина Зверева
Каждый день. Меняю ароматы по настроению, по времени года, в зависимости от того, куда иду.
Саша Асколова Privetstvuju! a nu pohvastaisja,skoree..chto v etom godu sebe prikupila iz zapahov....
Всегда пользовалась ОЧЕНЬ умеренно
Никогда не увлекалась, пользуюсь в меру по случаю.
Люблю
она мне настроение поднимает
поэтому пользуюсь под настроение, а не на выход
люблю сладкие восточные запахи с амброй - амбра на моем теле удивительно вкусные запахи дает
это самый простой способ поднять себе настроение

нет, не перестала увлекаться
косметику особо не люблю - подкраситься иногда хочется, но редко
до двадцати пяти лет не красилась совсем
а вот духи, лаки на ногти и длинные серьги - очень люблю
это у меня всегда в наличии
как и куча заколок с бусинами под жемчуг, резинок таких же
и юбки длинные обожаю, как мама говорит, цыганские
вот это мой *набор Леди*
Быстро портится! Через год уже воняет...
нет, у меня кожа итак прекрасно пахнет))) люблю только ароматные гели для душа и дезодорант без запаха
Ludmila Lukyanchuk
Konechno ljublju. Ochen ljublju.
Ne polzujus, esli k vrachu idu. Oni tam, bednie..zadihajutsja....Segodnja zashla k doktoru - Mama dorogaja..kak u nego tam pahlo Chanelju....Kak budto 3- litrovuju banku koknuli...
Ja ljublju pudrovie aromati.
I sladkie.
I holodnie.
НЕт я не люблю пить парфюмерию, от нее изжога сильная, лучше самогон чем парферная вонизма
Света Столяр
От ...без исходности..