Организация быта

Как часто вы пользуетесь общественным транспортом?

Ежедневно - то трамваем еду, то автобусом. Иногда по 4 раза делаю пересадки с одного транспорта на другой в течение дня. Чаще езжу на трамвае, но бывает, что и на маршрутке приходится, хотя терпеть их не могу...
Елена Бартош
Лучший ответ
Редко. Если в рабочее время надо в Москву, лучше на электричке за 40 минут доехать, чем на машине в пробках стоять. И там - метро.
Каждый день
Постоянно. Мне на метро быстрее и удобней, дешевле. Машину и права имею. Я про работу
Ирина Вольнова
Пару раз в год.
часто
Последнее время очень редко. Раз в месяц, может.
Несколько раз в году, в гостях. В своем городе хожу пешком или с мужем на машине ездим.
Мария Жукова
Несколько раз в неделю, а бывает ни разу за неделю. Когда как
Ольга Пирогова
Каждый день.
Периодечкски, если есть прямой транспорт до места назначения и Я не тороплюсь.
Ирина Павлова
В прошлом году пару раз... было жарко, а в автобусе кондиционер, очень понравилось..
Ольга _______
Только самолетом, не часто. Когда очень надо доехать срочно и быстро в центр то могу спустится в метро, потерпеть минут 10 -15 уткнувшись в телефон. Этот Беглов ниче не решает с дорогами, в центре не проехать вечно пробища, сам на вертолете или с мигалками ездит, ему пофиг .
K*
Kapriznaya ***
На работу нас возит служебный автобус, забирает практически у дома, по городу в основном на машине, но не брезгую и общественным если к месту назначения идёт прямой
Ольга Ершова
каждый день
Ольга Сухнева
Регулярно. На дальние расстояния по городу перемещаюсь, в основном, на общественном транспорте (конкретно сейчас в Омске обычно на автобусах или маршрутках, в Одессе очень много пользовался трамваями).
Леся Колесник
Очень редко. Работаю из дома. По необходимым делам езжу либо на электросамокате, либо на машине
А служебный автобус это общественный транспорт? На работу добираюсь им.
4 раза в рабочий день. Едем как сельди в банке. Поэтому смешно про дистанцию и маски...
Мария Федорова
Не чаще пары раз в неделю.
с тех пор как лишился прав, пару раз в месяц...
Каждый день
Хммм... В моем мухосранске нету автобусов, трамваев, метро, маршруток.... Хмммммммммммммм
Странно, в автобусах, по коментариям, никто не ездит, а по утру в автобусе, не протолкнешься
Ирина Павлова Я наоборот предпочитаю светлые просторные автобусы, по сравнею с мерзкими маршрутками с замуроваными окнами, в которые нужно заходить раком.
Хотя не езжу в часы пик.
Оксана Полторацкая Тоже езжу автобусами
Пару раз в месяц
пару раз в неделю
Nargiza Sakkaraeva
Очень редко раз в пол года, лучше час идти до шараги час, чем 30 мин вонять в автобусе
Часто почти каждый день