Я никогда не глажу вещи. Одежду всю жизнь покупаю такую, чтобы не гладить (одеваюсь хорошо))) , детям тоже. Муж гладит себе сам, если нужно. Чисто теоретически, я бы не против помедитировать за гладильной доской, но у меня на это просто нет времени.
А есть еще женщины, которые никогда не гладят?
Организация быта
Как часто вы пользуетесь утюгом?
довольно редко.
раз в неделю глажу штук 10 рубашек мужа. иногда платье юбку или брюки из хлопка. и больше ничего. всё стираю с сложенном виде только в холодной воде и развешиваю тщательно расправив. а ожеджу на плечиках. ничего не мнется
что это за одежда, которую не надо гладить? есть у меня несколько - так это синтетика, ее да не надо гладить
Когда стираю одежду, тогда непременно глажу.
для одежды - редко, только некоторые блузки дочкины, да рубашки мужу и сыну - но и они рубашки редко носят, в основном у всех трикотаж. но когда шью, то утюг мне нужен постоянно, всякие там швы разглаживать и т. д.
я, например. никогда не глажу.... буквально.
как бельё выстираю, и глажка очередная.
каждый день!
Да практически каждый день.
Глажу через день точно, не вижу в этом проблемы, современные отпариватели-это не золушкины утюги, пять сек-и готово
кажНое утро ребенку свежую рубашку в школу утюжу. Постельное, полотенца никогда не глажу, да я вообще после стирки аккуратно развешиваю сушить, а потом аккуратно складываю. По надобности глажу необходимую вещичку.
Раньше гладила постельное, потом услышала, что не глаженное лучше для здоровья, очень обрадовалась и перестала гладить. Глажу одежду перед тем как ее одеть, постиранную просто складываю и развешиваю на вешалки.
Каждый день глажу пеленки и детскую одежду.
А постельное бельё вы тоже не гладите?
при острой необходимости.
Каждый день глажу. бывает и 2 раза. но это редко. в основном раз в день
очень редко, когда надо погладить