Организация быта
а вы любите семечки???часто грызете?какие?
мы часто покупаем сырые баночками и жарим сами.а если в пакетиках,то белые. а помните раньше бабульки продавали стаканами..
очень! жарю сама с маслом и солью. смакота!!!
нет, совсем не люблю и не понимаю, что в них другие находят. )
Я то их люблю. Но стараюсь не покупать. Раньше нажаришь сковородку, и пока не опустеет, не отойдёшь от неё.Поэтому стараюсь не начинать, иначе не оторвёшься.
Очень люблю, но не позволю себе: и калорийно, и мусорно.
какие-то польские покупаем иногда
а я не люблю
terpet` ne mogy!!!!
myj lubit, syadet na divan i davai shelkat`, menya aj... ory na nego 4tobi prekratil grizt`!
Постоянно грызем)))) ) Покупаем готовые в "Магните" - "Бабкины семечки" самые вкусные)))
а у нас самые популярные ГУДОК, МАГНАТ, ПРИВЕТ очень вкусные, как-будто сама жарила. и чистые, а внутри пакетика всегда сосательная конфетка!
В стране, где я живу, подсолнуховыми семечками только птиц кормят, либо иногда посыпают ими хлеб. Тыквенные семечки едят, т. к. они полезны и хорошо изгоняют глистов.. . :)
"От Мартина" очень нравятся. Грызем часто, 2-3 раза в неделю.
Люблю. Покупаю на развес, вымываю и жарю.
люблю, когда руки занять нечем. . но не могу вовремя остановиться, поэтому потом хожу с мозолями на пальцах (((( так что стараюсь даже не начинать.. .
Никитин - больше всего нравятся..
любим всей семьей пощелкать! жарим тоже сами, в микроволновке, в основном семена подсолнуха))
Конечно) Иногда) Спецзаказ)