Просто не покупать семечки!! !
А если очень хочется, то лучше съешьте какой-нибудь фруктик, полезнее будет))
Организация быта
Подскажите, каким способом можно избавиться от зависимости к семечкам???)))
просто не употреблять
...Это серьёзная проблемма! - только переходом на более "тяжёлые" варианты..., а коли не хватает орешков в организме - тогда и не стоит.. . :))
Не покупать!
Не покупай, а уж если купила - раздавай налево и направо )))
В семечках содержится большое колличествао кадмия, а он способствует выведению кальция из организма, что не очень то и полезно для организма. По телевизору сегодня говорили. Переходите на кедровые орешки. Они очень полезны даже для детей или тыквенные семечки тоже и полезны и вкусны.
догрызть до конца и зависимость пройдёт, главное больше не покупать
я сдерживаюсь немного. не покупаю. а так наверное это пожизненное влечение к ним.
грызи ногти
Если серьезно то их не покупать
Аппендицит вырежут - перестанешь лузгать)))
Надо просто насыпать себе не более горсточки семечек и пожалуйста кушайте хоть каждый день. Главное не переборщить.
зачем? семечки полезны для сердца
Переключиться на леденцы! )))
Ни как, у меня у мужа уже стаж каждый день по огромной упаковке семечек)
заменить их яблоком ;)
начать курить
Не покупать их.
от семечек портятся зубы и страдает печень Так что делайте вывод
у меня такое же влечение к конфетам, я буду ходить вокруг и около, проще не покупать.
А никак... делитесь с окружающими пощедрей, чтобы меньше вреда было
Только - Семечками!! !
Кушайте на Здоровье!! !
Способ называется самовнушение
однажды переесть-прям конкретно.
грызите орешки!