Организация быта
Вы себя любите?КАк часто Вы обращаетесь в поликлиники ( с профилактической целью)?
Что бы просто пройти обследование.
Я очень себя люблю - езжу два раза в год в санатории, периодически обследуюсь в мед. центрах (но не в поликлиниках!!!) , слежу за зубами, занимаюсь фитнесом, езжу отдыхать часто за границу. и т. д. и т. п. Очень приятно себя любить оказывается!
Видимо не люблю я себя, потому что ко врачам хожу только по мере необходимости.
даже заболев, не обращаюсь, а уж тем более с целью профилактики. чтобы в наши поликлиники ходить и по очередям там стоять надо иметь железное здоровья.
Марина Строгова
полностью согласна....
Дашенька Бредихина
А на медцентры Вы похоже еще не заработали, да?
У нас такие поликлиники, что помереть проще, не то, что с профилактической целью
Раз в пять лет... не чаще!
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач - тем лучше.
не люблю, а может как раз наоборот.... но в нашу поликлиннику даже под страхом смерти не пойду
Юлия Варфоломеева
оценку пять хотела поставить, рука дернулась, извините за четыре
Я себя люблю. Два раза в год бываю у врача.
...любить себя надо с умом, чтобы не обращатсья в такие заведения сомнительного происхождения
Я конечно себя люблю, но у меня столько нервов не хватет!! ! В больницу я обращаюсь только если очень серьезно заболею. Простуду лечу дома сама. Последний раз была в больнице, палец разала, зашивали...
Профилактика-1 раз в год. А себя люблю, конечно!
люблю наверное, но по врачам пока жареный петух не клюнет, посмотришь на очередь в поликлинике так сразу здоровая станешь
Только при необходимости, если ходить для профилактики, то точно заболеешь.
Просто так - никогда!! ! Портить нервы понапрасну себе и другим?