Как правило в крайнем случае, когда все перепробовала, а результата нет.
Прикол был даже, когда врач сказала: А чё щас-то пришли, еще полгода бы походили.
Организация быта
Если я заболею, то к врачам обращаться не стану. А вы часто так делаете?
всегда, как-то не нет желания толкаться в очереди в поликлинике чтобы попасть на прием к безграмотному врачу
постоянно- к врачам только если уж на скорой увезут.. . достали они меня совсем.
Да я к ним уже 20 лет не обращаюсь, не верю, т. к. были случаи страшного непрофесионализма. Теперь только к стоматологу.
В данный момент самолечусь.
Очень тонкий вопрос.
Например, аппендицит травками не вылечишь.
Лечить себя можно при уже установленном диагнозе.
Тогда можете подобрать способ лечения.
Желательно иметь неплохие познания в медицине, т. к. можно "наворотить" последствия.
Если симптомы незнакомые, то надо в больницу, для диагностики.
Не исключайте разумное сочетание врачебного и народного лечения.
Советуйтесь с умными людьми, контролируйте действие лекарств или трав.
ЛЕЧИТЕСЬ С УМОМ!
Очень тонкий вопрос.
Тогда можете подобрать способ лечения.
ЛЕЧИТЕСЬ С УМОМ!
Лучше не заикаться. Сколько людей обращаются слишком поздно. Хотя чужой опыт ни чему не учит, но как говорит моя жена, каждый третий день приходят те кому помогать уже поздно.
Это просто не болели по настоящему. Когда скрутит так, что и дышать не сможешь - побежишь.
Да к сожелению это про меня, а потом на скорой с осложнениями. Нормально в 39 лет инвалидность 1 группы, а если бы во время обратилась могло бы все обойтись. Самое странное я и сейчас продолжаю придерживаться позиции в вашем вопросе, наверное пока вперед ногами не вынесут.
Если моё состояние не вызывает у меня никаких сомнений - то лечусь сама. Если же зарождается хоть малейшее подозрение на то, что я не в состоянии определить - например хрипы в лёгких, или боль, которую я для себя не могу обозначить - тогда иду к участковому врачу. Но она у нас доктор замечательный, и очередей в её кабинет не бывает. Поэтому проблемы в общем нет.
конечно.. тем более врачи у нас бестолковые.. проверено..
По мере возможности стараюсь обходиться без врачей, если только уж сильно прижмет, то обращусь.
Если что-нибудь типа гриппа будет или простуды - обращусь только за больничным - для справки на работу. Ну а если не дай бог, что нибудь серьезное случится, тогда придется к врачу по любому идти.
Такая как у медицина на сегодняшний день, думаю что не только не надо обращаться к ним, но и повзможности обходить их стороной, а то залечат....
практически всегда.
постоянно) ) только потом за справкой хожу)
Ненавижу больницы.
Так делают врачи
А какой толк к ним ходить?
-Ну вот я пришел
-Простоял гигантскую очередь
-Спустя 1,5 часа я захожу в кабинет
-объясняю проблемму
-она мне пишет ОРВИ, и что???? ее бромгексин или иммунал сам себе выписать могу...
-Ну вот я пришел
-Простоял гигантскую очередь
-Спустя 1,5 часа я захожу в кабинет
-объясняю проблемму