Организация быта

А у вас дома убрано? Как часто это делаете?

privet.da ia beraius kazhduiunedu.ili v subotu ili v voskrseie.k stati kogda delat nechego tozhe ubiraius a esle poom delat nechego sam ubiraius, iz doma :)
Настя Алексеева
Лучший ответ
да-всё чистенько, впрочем как и всегда
Не сыпь мне соль на рану!! ! :-)))
Moldir Satymova
да! как раз сегодня приходила женщина, кот. у нас убирает! так приятно, прихожу, чистота и порядок!
(сама не убираю -ибо лентяйка, да и на работе устаю)
Каждый день в обязательном порядке
Могу и каждый час убираться, только толку от этого, если все равно будет ощущение, что мамай прошелся. Раз в неделю убираюсь... и беру обещание с мужа, что он больше не будет разбрасывать свои вещи.. . Как маленький ребенок, ей богу!!!
Ирина Сухинина
Каждый день по 15 мин. на комнату, в пятницу малая генералка.
пока не убрано, убираю сейчас, раз в неделю полы мою и пылесошу, а так каждый день помаленьку прибираюсь
*[
*марал [Id23Maralka]
Генеральную 1 раз в неделю, по мелочам каждый день!
Да, по мере загрезнения на неделе, а так по субботам.
Каждый день!! ! Если есть дети, то так и приходится убираться!!!
Анюта Славская
у меня убрано один раз в неделю, в субботу ровно час после генеральной уборки. потом дети все разносят.
T.
Tursynai ......85
Дома чистота, порядок .Я всегда убираюсь по субботам.
кажной Божий день!!!! иначе все пылью заростет. лучше каждый раз за собой мыть посуду и убирать, чем потом целый день тратить. я всегда вспоминаю свою училку мудрую, которая говорила :"не там чисто, где метут, а там -где не сорят! ".правда, с маленькими детками или кошаками, каковых у нас двое это нереально... они же не понимают)))
каждый день убираюсь. я помешана на чистоте и порядке. это мое хобби!!!
Vitala Nehrist
Сегодня, очередной раз убиралась. Стараюсь делать уборку через день.
Да вроде чисто. Убираюсь раз в неделю, потому что в остальные дни некогда -на работе. , но если очень грязно то приходится!
Каждый день по 100 раз, дети разбрасывают моментально, вот сейчас мою полы опять .
Наталья Свинцова понимаю, сама знаю как это
Когда ребенок был маленький - каждый день- вечером, после того как уложу спать-иначе бесполезно. Теперь раз в неделю.
сейчас да убрано)) )
вообще раза 3 в неделю убираюсь и в пятницу так усиленно)) но на время сессии все было ужасно)) )
наш препод по ксе говорила нам что одна из версий зарождения вселенной то что она зародилась из хаоса... так вот во время сессиии в моей комнате начала зарождаться вселенная))
Порядок навожу регулярно и по несколько раз. Сегодня вот с утра опять наводила красоту. У дочери 10, 5 месяцев свое представление о красоте, опять вот надо прибирать.
Целыми днями, потом учто у меня трое детей: 11 лет, 11месяцев, 40 лет.
Generalnaya uborka 1-2 raza v nedelyu,a tak po melochi kajdiy den,to muj svoi veshi razbrosaet,to sinulya svoyu komnatu perevernet s nog na golovu,prihoditsya kajdiy den ubiratsya.
как придется... не особо часто-ну в неделю раз. зато генерально)
нет, пылесосим раз в неделю,
по несколько раз в день
в зависимости от настроения, только начинать нужно с утра
каждый день пару раз!!!! растет малыш!!!! этим все сказано=)))
даже если и провожу ген. уборку это быстро не заметным становиться... ребёнок, собака.. . сильно чисто и всё по местам.. это то же не хорошо...