Организация быта

Любите ли вы переставлять мебель в квартире,дома и как часто это делаете?И для чего?

Нина Башкина
Да, хлебом не корми! Ну нет у меня возможности мебельный "парк" постоянно обновлять, так хоть попереставлять! Иногда занятно получается. Вот в углу комод не передвинула, а только развернула на 90", -угол как бы " вздохнул" ...На полметра двинула туда тахту ...так вообще полкомнаты засияло свободой! Нашла коврик, повесила над тахтой -"спальный уголок" получился уютный.... и комната такая просторная ...и .т .д. Так что всем рекомендую- и настроение с перестановкой сразу меняется!
Наташка Васильева
Лучший ответ
Нет. У меня все гарнитуры куплены под конкретные комнаты и заранее распланирована расстановка, переставлять невозможно.
А вот менять очень люблю.
Делаю по мере небольшого износа или надоело.
О.
Ольга .
Под настроение.
Танечка :*
Не люблю.
Софья Федотова
Терпеть не могу менять интерьер!
вообще не люблю мебель громоздкую, все время пытаюсь избавиться от нее и легко переставляю оставшуюся
Люблю. Часто. Утомляет однообразие.
нет не переставляем. сейчас самый оптимальный вариант.
Shozhenova Botakoz
Лет до 45 переставляла не то чтобы слишком часто, но раз в 2-3 года обязательно. Во-первых, хотелось новизны ощущений (а менять саму мебель в те годы было сложновато) . Во-вторых, опытным путем искала такой вариант расстановки, чтобы сочеталось максимальное удобство с приятностью для глаз.
Но последние 10 лет передвижкой уже не занимаюсь. Вроде бы оптимальный вариант найден.
Елена Байкова
квартира небольшая, вариантов размещать мебель - ОДИН )))
так что не любим) )
НО, вазоны переставляем, картины перевешиваем))
Перестановку делаю минимум 2 раза в год. Однообразие надоедает, да и давить начинает со временем.
Diko.9287
Как это можно вообще любить? Вы нормального человека спросите об этом,,, и вы догадываетесь, что он вам ответит?
Ирина Собина
Любят все. Дай волю - каждую неделю будут переставлять. На вопрос "Для чего? " не ответит не одна.

Аналогично: покраска волос, смена причесок и т. д. и т. п.

Прислушиваюсь к разговорам рыбаков на реке. Выясняется, что почти половина из них уехали на рыбалку, лишь для того, чтобы не участвовать в перестановке мебели. Дело не в рыбе, дело в женщинах!
Елена Павлова
Из мебели только стулья пeреставляем! :)
Альбина Ан
Нет, не переставляем
имеем привычку сразу перезжать :))
у меня ее почти и нет, по сравнению с тещей и свекровью.
при этом 4 х комн. квартира.
а то что имеем, так ли встроено, или тот же диванище на кухне или кроватище в спальне некуда.. . переставлять.
могу только стол погонять по кухне... и то, при уборке.
А меня хлебом не корми, дай что-нибудь переставить, болезнь прямо.
Лиля Асманова
О, да! И меняю и переставляю! Для чего? для обновления !
что бы достать упавшую важную бумагу или любую мелочь, ведь за мебелью много чего интересного можно найти.
Тамара Мосина
Мебель меняют исходя из финансового положения, и желания обновить что то в доме. Конкретных сроков не существует. Всё в ваших руках!
Elena Kirilenko