Организация быта
Как вы относитесь к людям в поликлинике требуют пропустить на приём через оного у людей которые записаны с талонами !??
Очереди в поликлиники
Абсолютно спокойно.
Все мы люди, почему бы и не уступить человеку, если просит?
Клара Омарова
и их не мало кто просит !1 туда приходят не пирожками !
Клара Омарова
больной пожилой человек взяв талон вынужден пропускать молодых кто не удосужился побеспокоиться получить талон !Это же надо просто человеческую совесть иметь !
а если у него острая боль, сдохнуть?
Римма Слатина
Да все стояли в ковидное отделение- что с талонами, что без.. из регистратуры сказали- сначала по талонам, а между ними- уже вклинивались прочие..как-то все с пониманием относились
Клара Омарова
Вы от тему ушли !
Екатерина Трандина
Да, пусть сдыхает
Анастасія Юрчук
с острой болью вызывают скорую
порой есть необходимость, в детской поликлинике, ребёнок выздоровел--нужна справка в сад. Мамки стоят--не пускают, принципиальные. Как будто сами на этом месте не окажутся. Причем это реально 3 минуты. Показать горло--мс напишет справку. Было у меня -не пускали. А как врач--вне расписанцев стреляла бы. Когда и в без того красное расписание, ещё втюхивают травму, острую боль, я простомимошел и понял что у меня острая боль, потом просьбы заведующих, медработников быстренько посмотреть их сватов--братов, а логика вообще у людей есть? Если идут подряд люди по расписанию, и ещё 8 человек вне его----мне когда домой уйти можно? А если после меня сразу другой врач принимает? --мне в коридоре принимать? каждый только за свою больку болеет, а кто мне платит сверху расписания то, и откуда и за счет кого мне растянуть расписание, чтоб принять ещё этих внерасписанцев? пациенты это просто ипа--тые создания. Которые думают, что это просто быстренько посмотреть. Вы млин сядете к пилоту самолета, который уже не соображает под конец, вы полетите с таким специалистом? а потом будете плакать, что вас не облизали, не посмотрели ваши гавняные анализы вдумчиво. Да нет ни сил ни времени изучать глубоко ваши проблемы. Хотите такие приемы? ---отсюда и недовольства пациков, что врач даже голову не поднял на них, отмахнулся и послал, плохая работа врачей поликлиник. А там невозможна хор работать. Пока этот беспредел не закроют. ХОтят охватить количество в ущерб народу. В поликлиники надо ходить только за справкой. А самое смешное что ещё жаловаться бегают придурки. Как будто врача наругают. Да нет врачей, и желающих работать в этом аду не так много, чтоб ещё врачей наругивать. Смеются над вашими жалобами и посылают вас мысленно в попу, а порой и вслух
посылаю я их накуй с этой просьбой несуразной и они уходят грустно и меня не беспокоят
Плохо отношусь.
сильно отрицательно, в очереди к врачу должны быть все равны, т. к. люди пришли туда не кофейку попить и поболтать, они болеют, им нужна помощь, а вот эти всякие блатные и медработники задрали, кто им сказал, что они могут без очереди

Видела своими глазами такое.. на всех талонов не хватило.. не все могли записаться- приходили так.. а что делать? вынужденная мера
Клара Омарова
Ну не расталкивать людей , которые позаботились попасть на приём к врачу ! а эти проспали или прогуляли пришли без очереди !
Им только спросить.
на повторный прием или закрыть больничный у нас талон не дают - идут через одного
Для чего ввели талоны, с датой, часами и минутами? Приходить всем, в своё время и не будет разборок, скандалов и драк. Сейчас наставили везде видеокамер.
Так всегда и делают, живая очередь называется.
Не пропускаю. "Мне только спросить", а потом пропадают там как в бермудском треугольнике. Что-то срочное - пусть к дежурному врачу в очереди сидят
Если моя очередь по талону, а человеку нужно срочно: предлагаю зайти вместе, там решит врач. Некоторые заходят на минутку, а не выходят полчаса.
Согласно должностной инструкции медицинской сестры, она обязана регулировать поток пациентов в поликлинике
Расстрелять! Каждого! Без суда и следствия, как дезертира на войне! Семью - в лагеря! И спокойно ждать своего времени, по талончику.
сама так люблю. когда не на прием
Я к ним не отношусь пока.
А вообще, при данной власти не следует много ходить по врачам, а то прирезать могут и вид сделают печальный.