Организация быта

А когда вам воду отключают, вы чем занимаетесь?

Ну, нет воды - это лишний повод не делать домашнюю работу, не мыть посуду, воды-то ведь нет))))
Галина Багаева
Лучший ответ
Я ж не рыба. Я в ней не живу ))) Занимаюсь теми же делами что и в присутствии воды под краном. Проще сказать чем не занимаюсь. Не моюсь, не стираю и посуду не мою.
Алия Мухтар
А Вы что, 24 часа в сутки в воде бултыхаетесь?
Tanya Pavlyuchenko
Ой, Вы прям на больной мозоль наступили ))) У нас, спустя сутки только сейчас воду включили. Обычно меня это как-то не сильно беспокоит, но когда отключают внезапно и без предупреждения, как вчера, то меня это выводит из равновесия. Приходится сутками сидеть в инете ))
всем кроме секса)))))) ) у нас накопительный бак дома) ) на день хватает....
Смотря какую, если горячую, то включаю бойлер, если холодную, то просто ругаюсь, но и в том и в другом случае, звоню в жил. контору и ругаюсь
Ругаюсь, звоню в аварийку, но в квартире всегда есть запас воды (20л).
Юлия Сухова
Стараюсь меньше двигаться и не перегреваться, чтобы не потеть и не было необходимости мыться.... когда созрет - грязюка сама отвалиться!
Madina Suleymanova
Гулять идём.
Svetik Schanina
Идём в аптеку
Матерюсь.... звоню мужу, чтоб привез пару баклашек. Но про запас всегда имею одну на балконе.
**
*mila* **
набираю во все ёмкости свет и газ — вдруг тоже отключат
Анна Еремеева
занимаюсь экономией воды.
Ругаюсь матом